Если нервные клетки и восстанавливаются, то именно во время круизного путешествия. Круиз не терпит суеты, бытовой и офисной суматохи, но вместе с тем – это невероятный калейдоскоп развлечений и эмоций на любой вкус. Особая прелесть круиза – баланс активного отдыха и релаксации, драйва встречи с новыми городами и странами и умиротворяющего созерцания бесконечной водной глади.

Вряд ли вы когда-нибудь забудете свой восторг, впервые увидев в порту огромный лайнер. А вот несколько идей, чем заняться на борту. Надеемся, вы успеете попробовать за одно путешествие хотя бы половину списка.

Чем заняться в круизе

Помимо романтики, путешествие на комфортабельных круизных лайнерах MSC Cruises позволяет получить эксклюзивные впечатления, доступные только в морском круизе. Итак, что вы можете сделать за одно путешествие:

- Посетить несколько стран без утомительных переездов и лишних перелетов, лишь однажды распаковав чемодан.

- Каждый день пробовать новые блюда от шеф-поваров высочайшего класса.

- Насладиться размеренным отдыхом у бассейна или порезвиться в аквапарке - прямо на борту лайнера!

- Впечатлиться эксклюзивными шоу Cirque du Soleil at Sea, созданными специально для лайнеров MSC Bellissima и MSC Meraviglia.

- Провести вечер с бокалом любимого напитка в одном из уютных лаунджей с живой музыкой.

- Принять участие в многочисленных мастер-классах - танцевать ча-ча-ча или делать шоколадный десерт, дегустировать шампанское или делать сувениры своими руками.

- Расслабиться в СПА или позагорать на открытой палубе.

- Совершить выгодный шопинг, ведь лайнер - зона беспошлинной торговли, а распродажи в брендовых бутиках порадуют ценами.

- Надеть свое лучшее платье или смокинг, почувствовать себя шикарным - равным среди равных.

- Испытать свою удачу в казино или до утра зажигать на танцполе.

- Проводить закат и встретить рассвет над морем.

- Сойти на берег и понять - хочу еще!

Лайнер — это целая вселенная. Стоит вам сойти на берег, как неудержимо захочется обратно. Все это звучит как мечта, но в PAC GROUP ее воплощают в реальность. Морские круизы на роскошных современных лайнерах MSC Cruises давно перестали быть экзотикой – это доступный вид отдыха, который вызывает привыкание и помогает качественно улучшить свой стиль жизни. 

Круизы вызывают привыкание

90% круизных пассажиров вновь отправляются в морское путешествие. Наука пока не изучала такое явление как «круизная зависимость», но туроператоры фиксируют небывалый рост спроса и глубину продаж до двух-трех лет вперёд.

Интерес подогревают и суперсовременные лайнеры. Как новенькие айфоны, они выходят в свет с завидной регулярностью и каждый дополняется уникальной особенностью, которую хочется протестировать лично: от новых развлечений до высокотехнологичных разработок и интерактивного помощника.

Новинки сезона: попробовать и влюбиться

На сегодняшний день двумя самыми передовыми и оснащенными лайнерами являются MSC Bellissima и MSC Seaview.

MSC Bellissima — это самый новый лайнер. Его премьера состоялась весной 2019 года. Этот летний сезон лайнер проведет в Средиземноморье. Уникальный крытый променад с интерактивным LED-куполом, где каждый вечер вас ждет новое шоу, открытый аквапарк и веревочный парк, эксклюзивные шоу Cirque du Soleil at Sea, специальные мобильные приложения для смарт-устройств – вот лишь несколько его особенностей.  Большинство кают на маршрутах было раскуплено еще в прошлом году, но, если постараться, варианты еще можно найти.

MSC Seaview — уникальный тип лайнера, главная фишка которого – максимальная близость к морю. Вы можете прогуливаться по панорамному променаду со стеклянными балюстрадами и 360° видом на море, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков; и всё это – любуясь умопомрачительными морскими пейзажами.

Круиз — это дегустация. Дегустация новых стран и городов, новых лайнеров, новых блюд и напитков, новых впечатлений. Всё это доступно и реально, в том числе – в составе русскоязычных групп. Если вы давно ищете отдыха и новых, незабываемых эмоций, то легче всего их найти именно на борту роскошных лайнеров MSC Cruises. Приятного путешествия!