В этом году полюбившееся всем мероприятие Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат: с 22 по 31 марта 2014 года пройдет недельный сноубордический лагерь в Красной Поляне, Сочи. 

Конец марта — идеальное время для лагеря в Красной Поляне: теплая солнечная погода сменяется обильными весенними снегопадами. В это время очень высока вероятность, что вам удастся провести несколько солнечных дней в парке и погонять в заснеженном лесу с друзьями. Этот лагерь в Сочи запомнится каждому не только крутым катанием, но и ощущением того, что ровно месяц назад тут еще проходили великие спортивные события.

Quiksilver New Star Camp обещает быть максимально насыщенным: разнообразная серия контестов в парке, мощная развлекательная программа и улетные вечеринки. За строительство парка отвечает известный шейпер из Колорадо (USA) Джефри Боствик совместно с Петром Ястребковым. Дополнительной силой станут Moustache Shape Crew. О профессионализме Moustache Crew говорить не приходится — ребята строят бескомпромиссно лучшие парки в России. Парк будет расположен в «Горной карусели» на высоте 2 050 метров над уровнем моря в уникальной климатической зоне «Цирк-2».

Спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель» активно развивается с 2006 года и является сердцем «Горки Город» — первого в России мультибрендового курорта международного уровня, расположенного в заповедном предгорье Кавказа. СТК «Горная Карусель» — это горнолыжный комплекс мирового класса, включающий в себя современные трассы и канатные дороги гондольного и кресельного типа с самой высокой точкой 2 360 метров над уровнем моря. Популярность «Горной карусели» также обусловлена самым длительным сезоном катания — вплоть до середины мая. 

Стоимость:

  • проживание за 800 рублей в сутки с человека (http://www.gorkygorod.ru/apart-hotels-540.php);

  • скипасс на день для участников лагеря составит— 900 рублей, а в случае приобретения пакетного предложения он станет значительно дешевле.

Подробности по ссылке www.quiksilver.ru/sochicamp.