Настоящее морское приключение на яхте для детей и их родителей в необычайно красивых водах залива Фетхие в Турции. Активный  и увлекательный  отдых на парусных яхтах для всей семьи!

Веселая регата Baby Cup пройдет с 11 по 18 августа 2012 года в спокойных изумрудных водах залива Фетхие в Турции. Участники регаты, родители с детьми от 5-ти лет, проведут целую неделю на комфортабельных яхтах с 3-4 каютами. Они будут путешествовать по заливу Фетхие, останавливаясь каждый день в новой живописной бухте. Маршрут будет состоять из коротких переходов (менее 3-х часов) в пределах безопасной, закрытой от ветров и волн, акватории.

Фетхие — необыкновенно красивое место, расположенное на руинах древнего «Города Света», история возникновения которого относится к V в. до н.э. Это был один из самых больших городов Ликии, поэтому в бухтах залива можно увидеть множество древних построек. Залив Фетхие расположен среди величественных гор, покрытых целебными сосновыми лесами.

На всем протяжении морского путешествия регату будет сопровождать профессиональный инструктор-аниматор. Специально для детей разработана «Школа Юнг», будут проводится интересные конкурсы и викторины под предводительством опытного исследователя морей и океанов, известного Пирата! В совместных играх участники приобретут навыки сотрудничества и взаимопомощи, а также встретят новых друзей, будут отдыхать, нырять с борта яхты, купаться и загорать всю неделю. И самое главное — совершат, возможно, свое первое путешествие на яхте!

Родители смогут провести отпуск с детьми увлекательно и весело, совершить путешествие на парусной яхте и открыть для себя новые места!

Стоимость: 1300 евро за двухместную каюту на яхте.   

Официальный сайт: http://www.SailingArt.ru

На правах рекламы.