Собираясь во Францию, каждый из нас вооружается не только фотоаппаратом, но и своими романтическими представлениями об этой стране. Но вот вопрос: соответствует ли реальность созданному нами образу? И да, и нет.


С одной стороны, Франция, действительно, страна с невероятно богатой культурой и историей, с роскошными императорскими дворцами, виноградниками, уютными улочками и живописными сельскими пейзажами, маленькими кафе и галантными мужчинами, которые умеют ухаживать, как никто другой. В общем, эта сторона Франции вполне соответствует нашему о ней представлению.

Но есть и другая, современная Франция, которая кардинально отличается от созданного нами образа, что, впрочем, не делает ее менее интересной. Современная сторона Франции — это знаменитые показы мод, международные выставки, замечательные боевики Люка Бессонна и великолепная французская анимация, велогонки Тур де Франс, промышленный туризм (экскурсии по французским предприятиям, музеям и промышленным центрам — от страсбургских пивоварен Kronenbourg, основанных в 1664 году, до виадука Милло, самого высокого транспортного моста в мире). И еще много всего.

Так что откройте себя для новые впечатления и будьте готовы к тому, что Франция намного более разнообразная и непредсказуемая, чем мы привыкли о ней думать.


Три Долины — Куршевель

Brigues Residence Ov
104 966 руб.

Компания А-Тур
Тел.: (495) 937 4030 (многоканальный)