Уединенный коттедж Cross Country House на берегу Финского залива стал популярным местом отдыха для желающих отвлечься от городской суеты и продолжит работу до ноября. Проект открылся в июне 2017 года в рамках рекламной кампании нового вседорожника V90 Cross Country «Навстречу жизни» и за три месяца успел стать идеальным местом для «перезагрузки».

Источником вдохновения для Cross Country House послужили идеи британского философа Алана Уотса, который был убежден, что в стремлении к новым высотам человек рискует упустить смысл жизни. Обдумать эту мысль и, возможно, пересмотреть свои жизненные приоритеты всем желающим Volvo Car Russia предлагает в уединенном коттедже в сосновом лесу рядом с Финским заливом в Ленинградской области.

В доме две спальнями, полностью оборудованная кухня и уютная гостиная с камином. Для отдыха здесь тоже все предусмотрено: есть коврики для занятий йогой, экипировка для скандинавской ходьбы, велосипеды и гамак. К этому набору прилагается и Volvo V90 Cross Country, на котором можно отправиться в длительную прогулку, чтобы насладиться красотами северной природы.