Для активных духом, любителей природы и для семей с детьми. Открыта продажа туров на 2016 год!

Цена: от 3600 р. в сутки за номер.

Расположен: 48 км по Новорижскому, Ленинградскому, Волоколамскому, Пятницкому шоссе.

Даты заездов: с 23 августа 2015 года.

Тур выходного дня

Заезд в пятницу в 18.00, выезд в воскресенье в 16.00.

В «Огниково» прекрасные условия для отдыха с семьей. Небольшая удаленность от Москвы позволяет при необходимости быстро добраться до дома. На большой живописной территории легко найти уголок, где можно почитать, побродить по лесу, поудить рыбу на берегу озера и покататься на лошадях. Все желающие приглашаются на выходные зарядиться позитивной энергией: развлекательная программа, живая музыка, вокал, игры и конкурсы с призами. Подробная информация на сайте отеля или по телефону московского представительства.

Любителям активного отдыха предлагается прокат велосипедов, роликов. Волейбольные площадки, футбольное поле, теннисные корты, а в плохую погоду — многофункциональный спортивный зал и аквацентр с горками и саунами. В «Огниково» организовывают экскурсии в Ново-Иерусалимский монастырь и велосипедные походы на Истринское водохранилище. Зимой можно испытать лыжные трассы, горку с перепадом высот 15 м для катания на снегокатах и лыжах. Напрокат есть все необходимое: лыжи, коньки, санки, тюбинги. Из игровых развлечений — русский бильярд, пул, аэрохоккей, столы для настольного тенниса. Также в «Огниково» есть свой собственный аквацентр с бассейнами и саунами.

Во время школьных каникул детей развлекают аниматоры. Для наших самых маленьких гостей оборудован детский городок на свежем воздухе. Детям до 14 лет предоставляется скидка 50% на дополнительное место, а дети до 3-х лет отдыхают бесплатно. При необходимости в номер ставится детская кроватка, в ресторане есть детские стульчики.  По асфальтовым дорожкам легко прогуляться с коляской.

Спорт с комфортом

Вместимость спортивной базы «Огниково» — около 500 человек.

В «Огниково» есть все условия для проведения учебно-тренировочных сборов спортивных команд: современный спорткомплекс, где находится универсальный спортзал (48х24 м) с покрытием эластур (типа терафлекс, толщина 11 мм). Спорткомплекс в «Огниково» официально внесен во Всероссийский реестр объектов спорта. Здесь можно проводить тренировки по мини-футболу, баскетболу, гандболу, волейболу, теннису, борьбе, кикбоксингу, бадминтону и другим видам спорта. Также имеются тренажерный зал, зал тяжелой атлетики (18 помостов), зал для борьбы, настольного тенниса, аквацентр с элементами аквапарка (водяные горки, гейзеры, подводные реактивные струи) с сауной, две отдельные сауны с мини-бассейнами. Для проведения учебно-тренировочных сборов по шахматам, танцам, художественной гимнастике имеются специально оборудованные комнаты и залы. Для тренировок на свежем воздухе есть две площадки для игры в бадминтон, шесть открытых теннисных кортов, футбольное поле, беговые дорожки вокруг озера и в лесу. 

К услугам гостей возможно размещение в двух-, трехместных номерах и двух-, трехкомнатных люксах. В номерах уютная новая мебель, комфортабельные спальные места, санузел с душем или ванной, есть телевизор, холодильник, телефон. В период проведения учебно-тренировочных и восстановительных сборов «Огниково» предлагает специальные цены и специальное меню для спортсменов. В отдельном двухэтажном здании размещаются актовый зал, столовая, бар, бильярдная.

Новый год и каникулы-2016

Парк-отель «Огниково» приглашает на Новый год (заезды с 30 декабря 2015 по 2 января 2016 или с 31 декабря 2015 по 2 января 2016) и зимние каникулы (заезды со 2 по 10 января 2016, со 2 по 6 января 2016 и с 6 по 10 января 2016).

Великолепная природа Истринского района Подмосковья и увлекательная новогодняя программа: выступление коллектива «Красавицы Востока», веселые конкурсы, зажигательная дискотека и многое другое ждет в парк-отеле «Огниково» в новогодние заезды! К услугам спорткомплекс с элементами аквапарка: два бассейна (большой и малый — для детей), водные горки, гейзеры и реактивные струи понравятся детям, а две отдельные сауны с мини-бассейнами — взрослым. Зимой можно покататься на лошадях с колокольчиками, на санках, тюбингах, лыжах или коньках. Современные комфортабельные номера со всеми удобствами помогут вам отдохнуть и набраться сил. Все номера, кроме эконом, с лоджиями. Во всех номерах имеются ТВ, телефон с московской и местной связью, санузлы с ванной или душем, холодильники, дополнительное место. По желанию отдыхающих с маленькими детьми можно поставить в номере детскую кровать.

Уникальный природный комплекс, окруженный лесом, территория свыше 40 га, два живописных озера, лесопарк с древними липами и соснами, парковые аллеи, пейзажный парк, чистый воздух, отсутствие вблизи проездных дорог — все это располагает к отличному отдыху. Парк-отель подойдет как для отдыха на природе, так и для активного отдыха и для семей с детьми.

Стоимость тура на человека:

  • размещение в парк-отеле «Огниково» в номерах эконом: 3600 р. в сутки при заезде в будни; 4200 р. в сутки при заезде на выходные, в студиях — 5000 р. в сутки при заезде в будни; 6000 р. в сутки при заезде на выходные, 6500 р. в сутки при заезде на Новый год и каникулы;
  • детям до 3-х лет — дополнительное место бесплатно (без питания);
  • скидка при проживании 7 дней и более в период с 23 августа по 30 декабря 2015 — цена будней;
  • скидка детям до 14 лет на дополнительное место — 50% с 23 августа по 30 декабря 2015;
  • при заселениив двухместный номер одного человека цена снижается на 600 р., на Новый год и каникулы — на 650 р.

Стоимость тура включает:

  • проживание;
  • трехразовое питание;
  • посещение аквацентра раз в сутки без ограничения времени;
  • анимационная программа (в выходные, праздники и каникулы);
  • место на автостоянке;
  • время заезда — 18.00, выезда — 16.00.

Где купить

Московское представительство парк-отеля «Огниково»

Тел. (495) 988-22-83

Адрес: Ленинский пр-т, 32А, 1-й под., оф. 102