Отзывы о "Аттракцион"

Оценка редакции
Татьяна 11 октября 2016, 07:15

Недавно я побывала на "Аттракционе".Очень интересно построена сюжетная линия спектакля. После драматических сцен, когда люди уже страстно переживают за персонажей, вдруг предстает финальная сцена в юмористическом стиле. Вокруг меня люди хохотали, не в силах успокоиться. Порой, мне сильнее хотелось смеяться, потому что смеются окружающие меня люди. После спектакля у меня очень долгое время с лица не сходила улыбка. И, возможно, есть немного абсурдные сцены, но эмоции, которые я получила за время просмотра, непередаваемы.

flower 22 марта 2011, 10:58

понравился спектакль, он дал мне почву для размышления; также поразила актерская игра! большое спасибо за это спектакль!всем советую посмотреть!)

Лукас 19 марта 2011, 02:20

Достойный спектакль.

Смотрел ещё осенью,когда ребята только набирали оборот - и могу сказать,что был поражён...
особенно сходив перед этим в наши именитые театры Ленком и Моссовет...
Ну то что я увидел в МОСТе лично я уж точно ни в какое сравнение не поставил бы с тем, что я увидел в вышеуказанных театрах.

Тут я увидел искренность, трогательность, новую энергию с горящими глазами...да и вообще поразительно, что довольно молодым ребятам (всем я думаю в пределах 30 лет) удаётся играть такие серьёзные и сложные вещи как Михаила Шишкина.
Браво друзья!Особенно потрясли женские работы в этом спектакле - девушки браво!!!

Я бы назвал этот театр какой-то новой волной на московских театральных подмостках))))Остаётся только надеяться она вскоре заполонит все московские театры)

Fanta 11 октября 2010, 10:52

Я не большая любительница театров, в МОСТ попала случайно на премьеру "Аттракцион". И надо сказать, была потрясена. Впервые в театре я плакала и смеялась, ни грамма не заботясь о том, потечет ли тушь.
Идя в Студ.театр, я представляла себе кучку дилетантов, но актеры играли так, что я "поверила". Плюс очень интресное построение сцены, а точнее, ее отсутствие, помогающее зрителю почувствовать себя внутри спектакля, а не снаружи.
Приду еще обязательно на другие спектакли. И вам советую!

veshvsebe 30 сентября 2010, 08:08

Когда спектакль закончился,тут же захотелось посмотреть его еще. И еще - еще. Не понимаю, как режиссеру спектакля удалось так перелопатить "Взятие Измаила" Михаила Шишкина, чтобы получился театральный вариант, но он это сделал!!! Один из самых умных спектаклей в Москве.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма