Театр на Таганке и Ваш Досуг 3 апреля 2020 года в 19.00 проведут онлайн-трансляцию недавней премьеры театра - спектакля «Lё Тартюф. Комедия», поставленного режиссером Юрием  Муравицким по пьесе Мольера. 

Премьера спектакля состоялась 30 января 2020 г. и сразу  же стала одним из самых ярких событий в жизни театральной Москвы. Нет практически ни одного СМИ, не написавшего рецензию или отзыв  на постановку и не рассказавшего своим читателям, почему вы должны непременно посмотреть нового Тартюфа на Таганке.

Ирина Апексимова, директор Театра на Таганке: «Мы успели показать этот спектакль  вживую только 4 раза - 30, 31 января, 21 февраля и 8 марта. Билеты на спектакль 3 апреля были распроданы еще за месяц до даты проведения спектакля. К нам собирались приехать зрители из других городов России и стран мира. Поэтому мы приняли решение сделать подарок всем нашим зрителям - и показать «Ле Тартюф.Комедия» онлайн. Показ будет бесплатным, но мы будем благодарны  каждому, кто в знак благодарности за трансляцию поддержит театр в это непростое время и совершит добровольное пожертвование».

Cказать «СПАСИБО» и поддержать Театр на Таганке