Михаил Пореченков, Илзе Лиепа, Иван Глазунов и Елена Макарова-Образцова приглашают на День открытых дверей Дома культуры «Алексеевский»

7 сентября 2019 года Дом Культуры «Алексеевский» открывает двери своего обновленного пространства. Торжественное открытие состоится при участии звездных наставников.

Гостей будут встречать и проводить мастер-классы: народная артистка России, балерина Илзе Лиепа, народный артист России, актер театра и кино, продюсер и режиссер – Михаил Пореченков, Елена Макарова-Образцова – дочь Елены Васильевны Образцовой, певица и педагог и заслуженный  художник России, ректор Академии живописи, ваяния и зодчества – Иван Глазунов.

Каждый из кураторов представит свое направление и расскажет пришедшим о предстоящей работе студий, а также специальных проектах!

Дом культуры станет центром досуга для всей семьи, объединив такие классические направления, как танец, музыка, театр и изобразительное искусство, а также группы раннего развития для детей от 1,5 до 7 лет и разнообразные занятия для взрослых. В состав команды преподавателей входят только высококвалифицированные специалисты, отобранные лично наставниками.

Наличие многофункциональных залов и профессионализм  команды кураторов ДК, позволят реализовывать программы для всех групп граждан, в том числе, специальные социальные и культурно-просветительские.

На базе Дома культуры будут проводиться: языковые уроки для малышей, программа «Активное долголетие 50+», постуральная гимнастика, пилатес, балет для взрослых, иновационные мастер-классы, семинары и лекции от российских и международных экспертов.

Новая концепция ДК «Алексеевский», при участии команды заслуженных деятелей России будет основываться на лучших традициях русской культуры.

Сбор гостей в 10-30

ул. Большая Марьинская дом 15 корп. 2 стр. 2

м. Алексеевская (5-7 мин от метро)

Запись по Телефону

+7 (495) 642-44-03