Не знаете, на какую елку пойти с ребенком в новогодние праздники? «ВД» предлагает несколько вариантов: научная елка, шоу с аттракционами, веревочный городок, кукольные представления или классическая сказка на современный лад.

Детские спектакли в «Карибии» (65886)
Вы можете изменить этот текст

В «Карибии» весь декабрь и январь — новогодние представления для детей от 2 до 12 лет (родителям вход бесплатный). Начало спектаклей в 11.00:

  • 27 декабря — спектакль  «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» (театр «Содружество артистов театра и цирка»);
  • 3 января — кукольный спектакль «Зимние приключения в лесу» (театр «Волшебное зеркало»);
  • 4 января — спектакль «Морозко» (театр «Волшебное зеркало»);
  • 5 января — спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве» (театр «Волшебное зеркало»).

Стоимость — 400 р. / (495) 780-67-97.


Улетные елки: Сладкое время! (535962)
Вы можете изменить этот текст

С 29 декабря по 11 января в Happylon пройдет новогодняя программа с неограниченным катанием на аттракционах. Родителей и детей ждет разнообразие развлечений: башня падения, колесо обозрения, карусели, маятники, бамперные машинки и батуты, а также видеоигры, симуляторы, стрелялки и леталки. Здесь созданы современные игровые площадки — «Лабиринт» (пятиэтажный лабиринт для детей от 6 лет) и «Ясли» (развивающая зона для детей от 2 до 5 лет).

Ежедневно в расписании «Улетных елок» — театрализованное новогоднее представление «Леденец-шоу» с ледово-леденцовыми спецэффектами. Вместе с героями новогодних сказок и Дедом Морозом маленькие гости узнают, как доброе сердце может превратить самый холодный лед в сладкие леденцы.

Стоимость — 2500 р. (в билет «Улетных елок» входят: безлимитное катание на аттракционах и игры — 2 часа, посещение представления «Леденец-шоу» — 40 минут и сладкий подарок).


Мэри Поппинс — Next (319542)
Вы можете изменить этот текст

В новогодние каникулы, 3 и 4 января, московский Театр Луны представляет музыкальный спектакль Максима Дунаевского в постановке Сергея Проханова для детей от 12 лет. Современная версия старой доброй сказки-повести Памелы Трэверс про удивительную няню, которую принес в  английское семейство Бэнксов ветер. Завязка здесь та же, что и в оригинале, — одним прекрасным утром родители Майкла и Джейн поняли, что без помощи им не обойтись... А вот дальнейшее действие — хороший повод посмеяться и удивиться.

Начало спектаклей в 14.00 и 19.00


Нано-Елка в Технораме (606313)
Вы можете изменить этот текст

Интерактивное представление профессора Икс и его верного помощника робота Nano для детей 6–12 лет пройдет 27 и 28 декабря в «Технораме». В рамках представления обещают квест, прохождение которого поможет найти ответы на такие вопросы, как:

  • Где находится центр Вселенной?
  • Почему наш мозг задействуется только на 10%?
  • Какими будут роботы через 100 лет?
  • Почему магнит не притягивает органические вещества?

Также детей ждут 3D-игры, эксперименты, нанотехологии, битва роботов и звездное небо Планетария. А в конце — музыкальное шоу с участием роботов и техноподарок.

Стоимость: 950 р. / polycent.ru


ПандаПарк в парке Мещерский (55478)
Вы можете изменить этот текст

К зимнему сезону 2015 «Панда-парк» подготовил насыщенные новогодние сценарии для детских и подростковых елок, школьных и студенческих групп. Все программы разные по стилю, будь то квест, приключение, соревнование, химические опыты или детективные истории. В каждой программе: необычные игры и задания, зимние забавы на снегу, прохождение веревочных маршрутов «Панда-парка», подарки от Деда Мороза и, конечно, хоровод вокруг живой елки.

(495) 64-604-24 / pandapark.org