«Нынче Муха-Цокотуха» попадает в золотую паутину коварного паука. Что выберет Именинница на пути к своей мечте? Современная, красочная, музыкальная история с лазерными спецэффектами.

«Нынче Муха-Цококтуха Именинница!..» Хорошо знакомый текст любимой с детства сказки. Как и все гениальные произведения, эта история про Муху, Комара и Паука многогранна. В новом спектакле постановщик Алишер Хасанов предлагает посмотреть на отношения этих персонажей более современно. И сегодня   Муха мечтает стать певицей, её друг – Комар, начинающий композитор, а Паук - владелец   яркого шоу, решает заманить в свою золотую паутину  наивную Цокотуху. Один неверный шаг, и она в – паутине. Забыта дружба, верность. Какие сюрпризы преподнесёт Мухе дорога к ее мечте?..
Благодаря лазерным спецэффектам, оживают перед зрителем улицы вечернего города,  сверкают огни Мулен-Руж и звезды ночного неба. Яркость спектакля, неожиданные решения привычных картинок, музыкальность и динамичность увлечёт не только маленьких зрителей, но не даст соскучится и взрослым, затрагивая вечные темы всех поколений.

C 24 октября в концертном зале семейного развлекательного центра «Самолет»
(3-й этаж, м. «Ул. 1905 года», Пресненский Вал, д.14/1)
Для детей от 6-ти лет и их родителей
Внимание! Посещение мюзикла дает право на бесплатную игру в Q-ZAR (сохраняйте билеты).
Телефон для справок: 8 (926) 827 13 10, 8 (916) 696 83 93
Билеты продаются в клубе «Самолет» (в кассе бара 3 этажа)
Начало спектакля в 20.00
Продлжительность спектакля - 1 час