Как должен выглядеть свободный уличный танец в классической раме театральных канонов – стройного сюжета, дисциплинированных декораций, выглаженных костюмов и искушенных зрителей? Команда экспериментального танца Jack’s Garret ответила на этот вопрос своим первым хореографическим спектаклем «Red Bull Изнанка». Если вы еще сомневаетесь, вот несколько аргументов в пользу того, чтобы купить билет.

1. Редкая возможность

Пластический театр – это редкий, если не сказать уникальный вид искусства. В классической раме театральных канонов происходит синергия экспериментальной хореографии, пантомимы и современного театра – при мощнейшей драматургии.

2. Заглянуть в свой внутренний мир

«Red Bull Изнанка» – это визуализация внутреннего мира человека, стоящего на пороге изменений.

3. Без хореографа, без режиссера

На самом деле создали спектакль, импровизируя, объединяя свои эмоции и движения, девять хореографов и девять режиссеров-постановщиков – они же участники команды Jack’s Garret

4. Авторская музыка

Музыку для спектакля писал джазовый аккордеонист и композитор Сергей Луран. Музыка в «Red Bull Изнанка» – это отдельный персонаж, который рассказывает историю языком звуков. Амплитуда настроений – от безмятежного счастья до глубокого отчаяния.

5. Стиль

Все предметы, декорации и костюмы в спектакле созданы вручную, они минималистичны и монохромны – зритель погружается в пространство вне времени, где по-настоящему важны только чувства.

Билеты можно приобрести здесь: iznanka.redbull.com