Если этим летом у вас не получится отправиться на море, не беспокойтесь: море придёт к вам само!

Эксперты в сфере ухода за волосами в один голос утверждают: волосы тоже устают и испытывают стресс. Негативное воздействие окружающей среды, неправильное питание, нервы — все это влияет на нас и наши волосы. Лучший способ восстановить их, наполнить энергией, улучшить структуру, а заодно расслабиться и просто приятно провести время — SPA-ритуал для волос.

Ухаживающие процедуры с манящей приставкой «SPA» стремительно набирают популярность. Чтобы убедиться в эффективности той или иной услуги, нужно, в первую очередь, обратить внимание на ингредиенты продуктов, которым вы собираетесь доверить заботу о своей красоте. Что внутри флаконов? Как действуют компоненты? Какой результат они гарантируют?

Как работает Ключевые компоненты ESTEL Otium Thalasso therapy (thalasso от дргреч. — «море», therapy — «лечение», «исцеление») имеют природное, морское и горное происхождение. Красная водоросль, морские минералы и зеленая глина оказывают на волосы благоприятный эффект: глубоко увлажняют, наполняют полезными микроэлементами, осуществляют детокс и защищают от повреждений.

Немаловажно, что продукты ESTEL Otium Thalasso therapy эффективно и бережно заботятся о коже головы, поскольку обладают освежающим, нормализующим и абсорбирующим действиями.

Продуманная парфюмерная композиция с нотами лайма, древесных пород и имбиря освежает и позволяет почувствовать себя отдохнувшим и полным сил.

Продлить ощущения от SPA-ритуала можно дома, воспользовавшись специальной серией ESTEL Otium Thalasso, созданной как для пролонгации салонной услуги, так и для получения новых приятных впечатлений. Серия представлена шампунем, бальзамом, спреем для создания «пляжной» текстуры и спреем для придания волосам сияния и шелковистости.