Цены на детскую одежду этих марок щадящие, но и за качество вы можете не беспокоиться.

Самый доступный: Kiabi

Цены на одежду в магазинах популярного французского бренда Kiabi и так совсем не высокие. А для тех, кто находится в режиме самой жесткой экономии, на сайте есть раздел «Все до 500 рублей». И там вполне приличная одежда, просто на нее действует большая скидка. В офлайн-магазинах к тому же бывают сезонные распродажи (можно урвать платье за 99 р.!), а на сайте раздают промокоды на дополнительные скидки.

Обратите внимание Здесь продается одежда для недоношенных малышей: миниатюрные боди и комбинезоны — большая редкость. 

Цены Майка с принтом — от 130 р., пижама — от 450 р.

Адреса магазинов на сайте www.kiabi.ru

Самый понятный: Benetton

Можем смело рекомендовать тем, кто кто ищет базовые вещи без яркого декора, классические платья в горошек или футболки-матроски. Нужно однотонное поло или сарафан простого кроя? Мы почти уверены, что именно здесь вы найдете подходящее соотношение цены и качества. А еще одежда в Benetton известна цветовым разнообразием: в ассортименте бренда более 50 разных оттенков.

Обратите внимание Benetton — это качество материалов: бренд, например, очень гордится своим трикотажем, который производит уже более 50 лет. 

Цены Легинсы — от 799 р., куртка — от 2299 р.

Адреса магазинов на сайте ru.benetton.com

Самый популярный: H&M

Теперь магазин H&M можно найти практически в каждом крупном торговом центре, и там есть одежда для детей любого возраста: можно хоть закупиться к рождению малыша, хоть собрать школьнику все необходимое к 1 сентября. Носки, пижамы, боди, песочники, футболки и другие базовые вещи тут продаются комплектами от 2 до 6 штук — удобно и экономично.

Обратите внимание У H&M большой размерный ряд: есть вещи на детей ростом от 50 до 170 сантиметров. Некоторые взрослые даже покупают себе вещи из детского отдела. 

Цены 6 косынок — 999 р., 3 боди — 699 р.

Адреса магазинов на сайте www2.hm.com/ru_ru

Cамый модный: Next

Магазин для родителей, которые следят за тенденциями в детской моде. В этом сезоне актуальны платья с вышивкой, сарафаны из денима, оборки, поп-ап-принты и желтый цвет.

Обратите внимание Мамам маленьких леди, наверняка, понравятся комплекты — платье с принтом и трусики в тон. Такие есть, например, в детской линии Ralph Lauren, но цены у американского бренда на порядок выше.

Цены Платье-поло — 599 р., свитшот — 839 р.

Адреса магазинов на сайте www.next.com.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Самый яркий: Ostin

В Ostin представлена одежда, белье и аксессуары для детей в возрасте от года до 14 лет. На выбор покупателей две основные коллекции. В классической в основном базовые вещи — например, белые рубашки и серые кардиганы, которые подойдут для школы. В «тематической» детские вещи, которые актуальны на сезон. Здесь много яркого декора: принты, огромные надписи, пайетки, рюши и прочие прелести. 

Обратите внимание Стилисты магазина объединяют вещи в актуальные сезонные подборки. Например, «Собери ребенка в лагерь», «Привет, школа!», «Выпускной» и так далее.

Цены Купальник — 899 р., плавки — 499 р.

Адреса магазинов на сайте ostin.com/ru/ru

Самый удобный: Acoola

Вещи из этого магазина доставляют в любую точку страны при заказе от 3500 р. А заказывать тут есть что — выбор огромен. Каждый месяц в магазины Acoola поступает 150 новых моделей одежды в различных цветах. Кстати, цены, несмотря на название, не кусаются.

Обратите внимание Купив одежду в магазине Acoola, вы поддержите отечественного производителя — бренд питерский. 

Цены Платье — от 1299 р., джемпер для мальчика — от 499 р.

Адреса магазинов на сайте acoolakids.ru

Самый недооцененный: Gloria Jeans

Мало кто знает, что Gloria Jeans продает отличные и совсем недорогие детские вещи. Размерный ряд на детей от 0 до 12 лет. Для новорожденных — симпатичные комбинезоны и боди, для детей постарше — платья, джинсы, футболки, а еще обувь и аксессуары.

Обратите внимание Дизайнеры бренда разрабатывают очень милые принты: тут есть и зайчики, и слоники, и совушки, и мишки, и лисоньки, и собачки, и панды, и динозавры. В общем, вы точно подберете живность на свой вкус.

Цены Босоножки — 699 р., балетки — 499 р.

Адреса магазинов на сайте www.gloria-jeans.ru

Читайте также

Недорогие бренды одежды