Где полноценная тренировка займет не больше 35 минут, где можно поплавать в бассейне с панорамным видом на Москву и другие места для нескучных занятий спортом.

Cамый доступный: «Ракета»

Официальный сайт raketa.fit

Концепция Сеть фитнес-клубов, которые базируются в крупных торговых центрах. Создатели гордятся удобной расстановкой тренажеров, чипированными браслетами, которые ощутимо экономят время (никаких отметок у администратора, ключей от шкафчиков и прочего), и музыкой — из колонок звучат диджей-сеты собственного лейбла Raketa Music.

Попробуйте выдержать высокоинтенсивную тренировку «Жара» — за 50 минут можно сжечь 1000 ккал!

Для кого Для экономных.

Цена Ежемесячный абонемент – 1500 р.

Самый красивый: Encore Fitness

Официальный сайт encorefitness.ru

Концепция Не фитнес-клуб, а практически дворец в стиле ар-деко. Большие панорамные окна, естественное освещение, бассейн, как настоящий арт-объект, куда ни глянь — огромные вазы, футуристичные люстры... За дизайн Encore отвечало архитектурное бюро Александра Паркина (на их счету кинотеатр «Романов Синема» и World Class Монако).

Попробуйте пройти тестирование на аппарате InBody 770 — вы получите полное представление о состоянии здоровья и вместе с врачом сможете разработать программу тренировок с учетом ваших индивидуальных особенностей и уровня подготовки.

Для кого Для эстетов.

Цена Годовой абонемент – 160 000 р.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 


Самый современный: Miltronic Premium

Официальный сайт milon-russia.ru

Концепция Это «фитнес будущего», или так называемый body-digital фитнес — высокоинтенсивные интервальные тренировки на специализированном оборудовании Milon. Каждое занятие длится всего 35 минут: вы делаете три разных упражнения, работая с основными группами мышц. Постоянные занятия на электротренажерах будут эффективнее, а времени вы в итоге потратите в разы меньше. Персональные карты клиента хранят информацию о занятиях, нагрузках, результатах тренировок и другие данные, которые помогают сделать тренировку эффективной и избежать травм.

Попробуйте записаться на персональную тренировку по миофасциальному релизу — благодаря высоким технологиям можно быстрее прийти. Говорят, это идеальный вариант, если вы давненько не бывали в зале и хотите быстро наверстать упущенное. 

Для кого Для тех, кто у кого каждая минута на счету.

Цена Пробное разовое посещение – 700 р. Годовой абонемент (посещение в любое время) – 89 000 р.

Cамый свежий: Airfit

Официальный сайт www.airfit.ru

Концепция Фитнес на свежем воздухе в течение всего года. Тут вам и скандинавская ходьба, и лыжероллеры, и функциональный тренинг на все группы мышц, и занятия для беременных. Создатели клуба уверены, что фитнес на воздухе куда полезнее, чем в стенах клуба. Аргументы «за»: погодные условия закаляют организм, в солнечные дни вы получаете ультрафиолет, необходимый для синтеза витамина D, а меняющийся ландшафт не даст вам заскучать. 

Попробуйте сходить на какую-нибудь небанальную, но подходяющую именно вам тренировку. Например, StrollerAirFit – это занятие для мам с колясками. Никаких разговоров про памперсы, только силовые упражнения, кардио и растяжка. 

Для кого Для всех, кому скучно в зале.

Цена 10 групповых тренировок – 7500 р.

Самый высокий: Nebo

Официальный сайт citynebo.com

Концепция Фитнес-клуб на высоте 260 м, в башне «Федерация». Главная достопримечательность тут — бассейн, который был признан «самым высоким в Европе». 140 т воды, раздвигающийся потолок, светодиодная подсветка воды в вечернее время и зимний сад. Ну и вид: 61 этаж все-таки!

Попробуйте позагорать: с двух сторон бассейна обустроена пляжная зона с комфортными лежаками и диванами; здесь же находится ультрафиолетовая установка «Искусственное солнце», в которой можно регулировать режимы излучения, выбирая между солнечным светом Майами, Маврикия или острова Бали. Мощный заряд витамина D обеспечен.

Для кого для ленивых и обеспеченных.

Цена Разовое посещние – 10 000 р.