7 вещей, которые будут актуальны этой весной.

Бомбер

Мы уже писали об этой куртке прошлой весной, она и не думает выходить из моды. Мало того, в магазинах появились самые разные варианты: демисезонные утепленные куртки, легкие ветровки и бомберы, которые можно носить вместо рубашек. Самые топовые модели на сегодняшний день – бархатные, стеганые или с нашивками-патчами.

Платье-комбинация

Модные редакторы один за другим советовали покупать такие платья для встречи Нового года, но мало кто отважился нарядится в кружево, когда на улице мороз. Самое время для такого платья – весна. Как вариант: носить можно со свитером оверсайз, ботинками-челси и шляпой.

Кроп-топ

Купленный на распродаже фантастически красивый кроп-топ это не просто вещь, которую вы будете носить летом, но и дополнительный стимул записаться в спортзал.

Укороченный комбинезон

Идеален для лета: комфортен и, что особенно приятно, мобилен. Добавьте к нему слипоны и джинсовку – получится стильный городской образ. Туфли-лодочки плюс шляпа – вариант для вечеринки.  Лучше выбирать модели с широкими штанинами а-ля кюлоты. 

Кроссовки

Раз уж теперь спортивные кроссовки можно сочетать и с вечерним платьем, и со смокингом, глупо отказывать себе в удовольствии купить еще одну модную пару со скидкой.

Рюкзаки

Продвинутый житель столицы, как известно, все свое берет с собой. Ведь в суровых городских джунглях ни дня не прожить без ноутбука, планшета, смартфона, зарядки, обеда в стильном ланч-боксе, дождевика... Для такого количества вещей просто необходим объемный рюкзак. В этом сезоне выбираем модели с металлизированными деталями, в стиле милитари, с потертостями или с нашивками.

Всё зеленое

Еще в ноябре институт Pantone определил главный цвет наступающего 2017 года: на смену пастельным тонам пришел жизнерадостный зеленый под названием Greenery. Свежий оттенок листвы и травы, самое то для весны.