Vaara — британский бренд с русским лицом; его создательница модель Татьяна Корсакова, которая живет в Лондоне, придумала эту марку, чтобы найти золотую середину между одеждой для спорта и комфортными вещами для прогулок по парку. 

Поэтому в новой коллекции можно найти вещи, в которых одинаково комфортно заниматься любым видом спорта, встречаться с подругами, отправиться в аэропорт или полениться дома. Благодаря бесшовной технологии вещи хорошо садятся на фигуру, создавая ощущение второй кожи. То есть никакого дискофорта во время движения. Коллекция создавалась на фабрике в Португалии и в составе  только натуральные ткани: лен, органический хлопок и стопроцентный кашемир.

В новой коллекции Vaara преобладает гамма пастельных оттенков: серого, бледно-розового и голубого. Спортивные бра с широкими резинками идеально поддерживают грудь во время занятий спортом, легинсы с бирюзовым поясом можно надеть и на занятие по растяжке, и на прогулку, укутавшись в кашемировый кардиган. Посмотреть коллекцию и лукбук марки можно на англоязычном сайте. Русская версия находится в разработке, но с доставкой в Москву проблем не будет: у бренда есть своя база в столице (время ожидания заказа 2-3 дня).