Выбранные нами пять салонов — пример того, что стабильно высокое качество услуг и трепетное отношение к клиентам не обязательно сочетаются с заоблачными ценами.

«Фен Dry Bar»

www.fendrybar.ru

ГДЕ На Патриарших, на Большой Дмитровке и скоро —  на «Юго-Западной».

ДЛЯ КОГО Для тех, кому нужно быстро привести себя в порядок перед деловой встречей, свиданием или вечеринкой.

ЧТО ДЕЛАТЬ Укладку. Тем более что концепция салона так и заявлена — «Никаких стрижек, никакого окрашивания, только укладки и уходы для волос». Опытные мастера помогут вам определиться с выбором прически, будь то легкие локоны, всевозможные плетения кос, высокие небрежные пучки или низкие воздушные хвосты. В салоне работают на косметике марок Alterna, Opalis, Kydra, ENVY Professional, TIGI.

ЧТО ЕЩЕ Параллельно с укладкой можно сделать маникюр, окрасить брови и ресницы органической хной, а также нанести макияж, предварительно наложив патчи с эффектом лифтинга.

ЦЕНЫ Дневная укладка — 1800 р., вечерняя — 3000 р.

Kynsi

www.kynsi.ru

ГДЕ На Патриарших, на Петровке и в Москве-Сити.

ДЛЯ КОГО Для тех, кто всегда в цейтноте. Идеально для того, чтобы забежать во время обеденного перерыва. А когда есть время, можно остаться и на вдумчивый комплексный уход.

ЧТО ДЕЛАТЬ Главное, за чем стоит идти в Kynsi, — это ногтевой сервис. Салон работает с брендами Christina Fitzgerald, La Ric, St. Barth и предлагает разнообразные спа-программы для рук и ног — от очищающих, укрепляющих на клеточном уровне и антивозрастных до «драгоценных»: икорных, жемчужных, золотых. Маникюр и педикюр быстро и качественно исполняются в четыре руки.

ЧТО ЕЩЕ Стрижки в техниках Aldo Coppola, Toni & Guy или Vidal Sassoon, а кроме того, актуальные экспресс-укладки — всего за 20 минут.

ЦЕНЫ Экспресс-укладка — 1000 р., бизнес-маникюр — 2300 р., 15-минутный ботаник-уход — 700 р.

Domenico Castello

Кутузовский пр-т, 5/3 • (495) 636-27-78 • пн–вс 10.00–22.00 •

domenicocastello.com

ГДЕ Напротив гостиницы «Украина».

ДЛЯ КОГО Для тех, кто предпочитает итальянских мастеров и все итальянское: стандарты, стиль, дизайн, технологии, атмосферу.

ЧТО ДЕЛАТЬ Всевозможное окрашивание волос — шатуш или флеш, натуральной хной или краской, осветление маслом или частичное окрашивание — с эффектом выгоревших волос. Владелец салона Доменико Кастелло, много лет проработавший в культовом Aldo Coppola, предлагает своим клиентам экологически чистые, органические средства и инновационные технологии. Среди косметических марок: Color INOA, Majirel, Diacolor, Redken, Chromative, Solaris.

ЧТО ЕЩЕ Легкие стрижки и модные укладки, а также маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, дневной и вечерний макияж. Для мужчин — стильные стрижки и уход за усами и бородой, а также специальное фреш-окрашивание.

ЦЕНЫ Частичное окрашивание Baciata dal sole («Поцелуй солнца») — 4500 р., окрашивание хной — 700 р., стрижка — от 2800 р.

Brow & Beauty Bar

Б. Дмитровка, 16, стр. 1 • (495) 177-07-77 • пн–вс 10.00–22.00 •
bbbmoscow.ru

ГДЕ Через дорогу от кафе Fresh.

ДЛЯ КОГО «Для самой сознательной части потребителей beauty-услуг» — так определяет своих клиентов сам броу-бар.

ЧТО ДЕЛАТЬ Прежде всего коррекцию бровей и наращивание ресниц, которые предлагаются в комплексе. Опытные стилисты и визажисты не только создадут идеальную для вас форму бровей с учетом последних модных тенденций, но и поработают над образом в целом.

ЧТО ЕЩЕ Мастера салона владеют всеми модными техниками окрашивания волос, в том числе шатуш, и делают модные укладки — сочетая их с уходом. Кроме того, здесь можно сделать стильную стрижку, макияж для любого случая, маникюр и педикюр. И все это в просторном перегороженном зеркальном пространстве, где все вышеперечисленное можно сочетать с чаем, кофе и пирожными. Также в салоне работают массажный кабинет и барбершоп.

ЦЕНЫ Окрашивание бровей хной (биотатуаж) — 800 р., кератиновая завивка ресниц — 4500 р., дневной макияж — от 2100 р., укладка — от 1500 р., стрижка — от 3000 р.

Jean Louis David & Essie Nail Bar

Б. Якиманка, 22 • (495) 995-21-54 • пн–вс 10.00–22.00 

jeanlouisdavid.ru

ГДЕ В торговом центре «Гименей».

ДЛЯ КОГО Для поклонников французских стрижек и американского маникюра.

ЧТО ДЕЛАТЬ Окрашивание, стрижку и укладку из осенне-зимней коллекции «One Day in the City»: «беспорядочные» объемные локоны или же идеально гладкие блестящие волосы, пышная шевелюра или лаконичный графический силуэт — каждый из образов построен на игре цветовых оттенков. Салон использует собственные фирменные серии средств Urban Care и Urban Style.

ЧТО ЕЩЕ В первом в Москве Essie Nail Bar работают со знаменитой американской маркой Essie. Здесь можно сделать маникюр и педикюр с покрытием гельлаком, обладающим увлажняющим эффектом. Кроме того, в салоне имеется опция макияжа с помощью эйр-брашинга Temptu. Всего за 15 минут — идеальный цвет лица и полный мейк-ап.
Для мужчин — специальная кабина Truefitt & Hill, где предлагают уход за усами и бородой в лучших английских королевских традициях.

ЦЕНЫ Укладка (средняя длина волос) — 2300 р., маникюр — от 2380 р., аэромакияж — 3780 р.