5 ноября в торговых центрах «Авиапарк», «Метрополис» и «Афимолл Сити» стартует продажа долгожданной коллекции, разработанной совместно шведской маркой H&M и парижским Домом Balmain. На сайте H&M уже сейчас можно узнать цены и определиться с выбором.

Отличительные черты женских моделей — широкие плечи, глубокое декольте и вычурная отделка. Бархатные жакеты и платья с выраженным акцентом на талии расшиты жемчужными бусинами, золотыми нитями, блестящими стразами и пайетками. Главный хит обувной коллекции — высокие ботфорты. Характерные аксессуары — объемное «золотое» ожерелье, массивные серьги, усыпанный камнями клатч. Куда более сдержанной и изысканной выглядит мужская коллекция: строгие пальто и рубашки в стиле милитари, простые хлопковые футболки. Особого внимания заслуживают бархатные куртки — одна расшита черной металлизированной нитью, другая украшена вышивкой с якорями, львами и орлами. Черный бушлат с золотыми пуговицами смотрится строго и подойдет любителям классики. Одним словом, как мужские, так и женские вещи очень красивы и вполне носибельны, хотя и не на каждый день.

Цены на одежду из коллекции низкими не назовешь, но надо учитывать, что вещи Balmain стоят примерно в сто раз дороже. Кстати, весь ассортимент H&M теперь можно купить в свежеоткрывшемся российском интернет-магазине бренда. До 22 ноября доставка бесплатная!