Отзывы о "Стриптиз-клуб Zажигалка"

Стриптиз-клуб Zажигалка
Улица: ул. Лесная
Официальный сайт: http://russtriptease.ru
Телефоны: +7 (800) 333-88-68
Район: Тверской
Округ: ЦАО
Алекс 30 апреля 2015, 10:02

Зажигалка в Москве не похожа на свои провинциальные аналоги, масштаб хорошо, динамика, звук. Надеюсь провинции дорастут до этого уровня.

Lovermen 28 апреля 2015, 06:18

Отмечал на выходных мальчишник с друзьями, не думал, что у вас на столько круто, даже к жене не захотелось возвращаться))

Nikita 24 апреля 2015, 02:56

Провел чудный алко вечер в Жиге, вечер был классный утро жуть!!!
Ребята красавцы,всем советую!!!

Стерлинг 24 апреля 2015, 02:52

Прям супер место. Зашел, красавицы меня сразу облепили. Впервые оказался в эпицентре внимания - мне понравилось. Совсем не хотелось уходить. Всем советую! Обязательно вернусь!

Робин гуд 15 апреля 2015, 01:33

Был в Жиге, все понравилось, атмосфера, музыка, девочки.... Все понравилось всем советую.

Dmitriy S. 13 апреля 2015, 07:21

Был давече в Зажигалке - они знатненько подтянулись с моего первого посещения в феврале, девки красивые, только деньги улетают, жалко на открытии не был - говорят было 120 девок. Клуб - большой, бармены веселые, пилон метров шесть.И диджей тут жжёт. Не понравились официанты - могли бы и поэротичней сделать, за это ставлю 4. Буду чередовать с Голденом и вёрджи.

Джанго 10 апреля 2015, 03:25

Интересное местечко) Девахи на удивление не навязчивые и это особо радует, подтянуть бы хореографию некоторым разве только.
Прикольно сочетается античный стиль, ну или ампир и клубная атмосфера). диджей - огонь!!!)))

Dmitry Birucov 9 апреля 2015, 06:39

Был в 3-х разных Зажигалках (Тюмень, Екатеринбург и Москва). Все хороши, но московская особенно понравилась. Там клуб просто огромный, да и девушки все очень симпатичные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события