Ожидается, что теплые слова и видео-поздравление от Сергея Жукова услышат в свой адрес все гости, родившиеся в мае. 

Кроме насыщенной программы и развлечений, именинников ждет праздничный торт, обновленная к летнему сезону барная карта, включающая в себя от коктейлей «Секс на пляже», «Пина колада» до авторских миксов — «Московский мулл», «Майами бич», «Дынная фея», а также шотов «Бабл гам», «Охотник за разумом», «Тропический» и другие. В основном меню по-прежнему есть любимые блюда — «Сковорода от папы», «Элтон Джон в Рязани», «Дошик с настоящей говядиной», закуска «А-ля 90-е», десерт «Памела Андерсон» и многие другие. 

Также все именинники смогут получить скидку 30%, с воскресенья по четверг, на все барные напитки. Скидка действует в барах: Тверская, Таганка, Олимп, Можайка, Зеленоград, Одинцово. И не забывайте про вечеринку «18 мне уже» - команда «Руки ВВерх! Бара» встретит гостей ярким флэшмобом и поздравит именинников со сцены.

Но и это не все новости - с 1 мая в «Руки ВВерх! Барах» вы сможете провести свой банкет за полцены. Бары на Таганке, Олимпе, Можайке, Зеленоград, Одинцово предоставят скидку в 50% на все барные напитки. Акция действительна с воскресенья по четверг для компаний от 8-ми человек.

Не пропусти!

Возрастная категория: 18+

Адреса:

  • Тверская, 22,
  • Можайское шоссе, 45Б, 
  • Нижегородская, 2/1

Бронирование на сайте или по телефону: +7(499) 322 42-42