С 24 по 26 ноября в приложении появится настоящее «колесо фортуны». Его можно будет провернуть один раз в день и получить уникальный промокод на скидку 10%, 20%, 40%, 60% и даже 80%. Применить его можно будет до конца дня 26 ноября при заказе на сумму от 990 рублей с учетом скидки. Промокоды действуют в зале, на заказы с собой и на доставку.

Азарт при поиске выгодного предложения можно сравнить с приключением, словно пытаешься найти клад, — рассказывает глава СМО TanukiFamily Станислав Колосков. — Подобного предложения мы еще не делали. Хочу отметить, что акция будет общей не только для всех трех брендов, она пройдет во всех наших ресторанах на территории России, Украины и Казахстана.

Подробнее о «Tanuki»

Бренд японских ресторанов «Тануки» был основан в 2004 году ресторатором Александром Орловым и партнерами. В настоящее время это удобная служба доставки и почти 80 ресторанов в России и за рубежом. За 17-летнюю историю бренда миллионы гостей уже оценили высокий уровень сервиса, а также обширное меню, которое насчитывает более 200 позиций и регулярно обновляется. Особое внимание в «Тануки» уделяется качеству ингредиентов и авторским рецептурам.

География «Тануки»: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Казань, также работают заведения в Украине, США и Казахстане.

Подробнее о «TVOЯ Pizza delivery»

TVOЯ Pizza delivery – бренд пиццы с доставкой, работает в формате dark kitchen, основан в 2020 году, уже 48 кухонь в Москве и Краснодаре.

Подробнее о «Ерше»

«Ёрш» — это рестораны современной русской кухни, которые удобно расположены в густонаселенных районах города и предлагают посетителям обслуживание высокого уровня, качественную еду и напитки «рядом с домом». В основном меню — около 30 сортов крафтового и классического пива, которые регулярно обновляются, а также большой выбор горячих и холодных закусок, шашлыка и гриля, рыбы из собственной коптильни, пивных сетов и т.д. В ресторане нового формата на Липецкой улице гостям предлагается 120 сортов пива.

Первый ресторан «Ёрш» открылся в Москве в 2006 году, на сегодняшний день в столице работает уже 6 ресторанов. Ежегодно они обслуживают более 500 тысяч гостей.