Проект “взлетел” летом 2021 года с идеи создать идеальные закуски, вкусные и изысканные, подходящие под формат небольших дружественных мероприятий, где гастрономия объединяет: вечеринок, семейных праздников, бизнес-завтраков. В составе гастробоксов – оригинальные сеты на компанию, отсылающие к мировой кухне: японской, итальянской, французской, северо-американской. Гастрономическое путешествие легко организовать в отдельно взятой квартире или офисе.

Чем ещё сервис отличается от конкурентов на фуршетном поприще?

В обычном кейтеринге заказ необходимо оформить заранее, часто за несколько дней, потратив перед этим немало времени на выбор. «Самый самолёт» экономит нервы и время своих гостей: заказ оформляется на сайте в 2 клика, доставка по Москве и области в течение 2-х часов с момента оформления. Вместе с тем все позиции - строго “из под ножа”!

Упаковка также имеет значение: у «Самого самолёта» она дизайнерская и экологичная, легко складывается и безопасно утилизируется.

Закуски специально созданы для доставки, но привычный формат не должен обманывать – все начинки базируются на принципе ярких и необычных сочетаний.

Для компаний на 8-12 человек созданы топ-сеты – например, «Средиземноморье», в который входит 4 набора, в том числе с морепродуктами: боллы из креветок, кальмар и лангустины; 2 набора с брускеттами и их мини-версиями: с подкопчёным цыплёнком, уткой и маринованой грушей, а также ассорти сыров (10 984 р.). Помимо этого есть «Винный» с маслинами, ягодами, артишоками, салями, сыром и гриссини (2 390 р.). «Мясной» в котором вся классика от чоризо до бастурмы (2 759 р.), «Сырный» с пятью видами сыра (2 995 р.), «Фруктовый» с ананасом, клубникой, питахая и киви (3 350 р.) и десертные сеты - особенно примечателен Sweet sandwiche box c ассорти сладких тостов с японским бисквитом (2 350 р.). Для любителей бургеров – Burger box, в котором, по 4 сочных мини-бургера на булочке бриошь с лососем, угрем, цыпленком и ростбифом (2 890 р.)

Также «Самый самолёт» предлагает завтракать по-европейски: неспешно, со смузи, гранолой и скрэмблом (1 990 р.) или сырниками, панкейками и картофельными тостами с лососем (1 799 р.).

Юных гурманов порадует Kids party box с бананом и клубникой в шоколаде, фруктовым роллом с киви и грушей, и маршмеллоу (3 359 р.).

Под завершение столичного лета, “Самый самолет” запускает акцию с приятными бонусами: при заказе двух гастробоксов (Tartalets box (2 590 р.) и мини-брускетты (2 295 р.)) – бокс с круассанами (12 шт.) в подарок. А, оформив заказ на сырный и мясной боксы, коробка мини-брускетт достанется бесплатно.  Акция продлится до 30 сентября.

«Самый самолёт» доставляет ежедневно, с 08:00 до 20:00 и превращает каждое событие в гастрономический праздник!

Меню на сайте.

(При вопросах об эпидемиологической ситуации)

Сотрудники доставки “Самый самолет” снабжены антисептиками и индивидуальными масками с целью профилактики распространения возможной инфекции по пути следования. Опция бесконтактной доставки подразумевает, что заказ будет оставлен у двери или у консьержа. Каждое блюдо, попадающее в доставку, герметично упаковывается еще на кухне.

*Смарт-кейтеринг – быстрая доставка фуршетных блюд без обслуживания.

Официальный сайт.

Тел.: +7(985) 356-75-15