Black Star Burger отметил свой третий день рождения, и презентовал новое меню с уникальным конструктором бургеров, благодаря чему основная линейка Black Star Burger увеличилась сразу на 149 бургеров! Теперь каждый гость сможет собрать любимый бургер по своему вкусу, добавив любимую начинку или смиксовав ее с предложенной в меню.

Сеть придерживается концепции #мыслышимвас, поэтому первой из фастфуд-сетей предложила полноценный вегетарианский раздел. В новом меню теперь представлен конструктор вегетарианского бургера, а также полностью вегетарианские наггетсы – натуральная растительная альтернатива куриному мясу без вредных добавок и ГМО. Раздел доступен во всех ресторанах сети. Также во всех ресторанах бургеры могут приготовить с халяльным мясом, кроме того, сеть не использует свинину, стараясь учесть все пожелания гостей.

Юрий Левитас, ресторатор, совладелец Black Star Burger:

Теперь у гостей ресторана появится возможность создавать свой любимый бургер. При этом мы продолжаем оставаться абсолютными лидерами в плане ценовой доступности. При этом все наши бургеры готовятся из премиального мяса – мраморной говядины «Праймбиф», без гормонов и антибиотиков. И это не так давно подтвердила и проверка Роскачества. Также мы первые в мире в формате фастфуд-сети ввели  вегетарианский раздел. Теперь в нашем меню есть вегетарианские нагетсы, которые по вкусу напоминают курицу. Без ГМО и добавок. Вкусные и абсолютно натуральные.

Первый ресторан Black Star Burger открылся три года назад на Новом Арбате, за это время ресторанной сети удалось устроить настоящую food-революцию. Сегодня это одна из самых популярных бургерных Москвы,  куда ходят как на экскурсию – попробовать знаменитый соччный мощщный бургер.

Павел Курьянов, глава группы компаний Black Star

Бренд Black Star Burger – это сеть ресторанов, где делают самые вкусные и доступные бургеры. Мы  любим своих гостей и слышим их,  мы вне политики, нам не важен статус наших гостей. Мы сконцентрированы на вкусе и качестве наших бургеров. Если в 2016 году  мы открывались как крафтовая бургерная – это было уникально и креативно, то сейчас мы превратились в полноценную международную сеть. Уже открыты 38 точек, и до конца года запланировано открытие еще двадцати.

На данный момент сеть насчитывает 37 ресторанов, и география постоянно расширятся. За три года рестораны были открыты в пяти странах – США, Армении, Азербайджане, Кыргызстане и Беларуси, на очереди – ОАЭ, Узбекистан, Таджикистан и Казахстан. До конца года появится более шестидесяти ресторанов по всему миру. И в каждом делают ставку на качество: бургеры готовят из натуральной мраморной говядины, используют свежие овощи, авторские соусы, вместо бекона – чипсы из копчёной индейки, и, конечно же, каждый день выпекают два вида булочек.