Marketplace завершает путешествие по Мексике вместе с El Copitas Bar, командой полусекретного мексиканского бара из Петербурга, 39 в рейтинге The Worlds 50 Best Bars. Помимо бара, прошел запуск кухни и фирменного мерча.

Август промелькнёт — глазом не моргнёшь! Успей оценить все прелести коллаборации El Copitas Bar с сетью ресторанов Marketplace.

Marketplace и El Copitas Bar запустили совместную коктейльную карту 1 июня. Коллаб получился легким, и по-мексикански ярким, – с текилой, мескалем, капитами и калаверами (разноцветными черепами).

Всего в меню бара – десять новых коктейлей, из которых с мескалем и текилой – шесть позиций. Для тех, кто не пьет алкоголь по тем или иным причинам – четыре напитка. В меню кухни шесть новых блюд. Специальное предложение на тему Мексики действует в Martketplace до 31 августа.

El Copitas Bar – маленький, но очень популярный полусекретный бар с мескалем, пьяными коктейлями и простой мексиканской едой, точка в самом сердце питейного маршрута Петербурга. Его владельцы,  настоящие профи, открыли заведение за один месяц и один миллион рублей, и спустя всего четыре года вошли в список 50-ти лучших баров мира, причем сразу на 39-й строчке.