Бренд пивных ресторанов «Ёрш» представил постное меню, которое будет действовать в заведениях на всем протяжении Великого поста. Гостям предложат горячее, салаты и закуски русской, восточной и европейской кухни.  

Меню составлено с учетом предпочтений гостей, которые придерживаются поста, но не хотят отказывать себе во вкусной, сытной и разнообразной еде. Начать обед или ужин можно с «Цезаря» с жаренными на углях вешенками и соусом от шефа, оливье с грибами, салата с булгуром и острым медово-лаймовым соусом. На горячее – кускус с овощами, паста с грибами и песто, гречка с обжаренными шампиньонами, вешенками и луком. Манты с овощами делают в ресторане вручную и  готовят на пару; крокеты из картофеля, фаршированные грибами, подают в томатном соусе с базиликом. Также в меню – густые щавелевые щи и ароматный наваристый суп из белых грибов.  

Напитки также созданы специально для постного меню. Гостям предложат широкий выбор детокс-смузи и миксов из свежих ягод, фруктов, трав и овощей: апельсина и клубники; манго и маракуйи; земляники, клубники и пюре личи; груши, манго и ананаса; клубники и банана; шпината и яблок.