С 23 февраля по 11 апреля в ресторанах действует постное меню. «Нияма», «Пицца-Пи», «Ерш», «Тануки» и «Гусятникoff» еще раз подтверждают теорию, что пост — это не только полезно, но и вкусно. Чем будут кормить гостей во время Великого поста — в обзоре «ВД».

Нияма (2561)
Вы можете изменить этот текст

«Нияма» предлагает гостям большой выбор блюд азиатской кухни. На закуску можно выбрать ясай-роллы с огурцом, авокадо, дайконом, спаржей, рукколой и перцем; синрин сарада с древесными грибами, луком и чесноком; капа маки с огурцом. Для любителей супов — ароматный и сытный мисо-суп. На горячее — ясай темпура, в состав которого входят цукини, баклажаны, перец, морковь и шампиньоны в кляре. А фруктовый десерт шинжу на пшеничной тортилье добавит ярких красок в постные дни.


Пицца-Пи (3341)
Вы можете изменить этот текст

Постные блюда «Пицца-Пи», насыщенные ароматами итальянских специй, раскрывают новые оттенки вкусов привычных продуктов: салат с фенхелем и апельсинами; суп-пюре из запеченного в печи сладкого перца; лазанья с начинкой из цукини, баклажанов и грибов в томатном соусе; нежные тефтели из тыквы с орехами и базиликом.


Ерш (581)
Вы можете изменить этот текст

В постном меню «Ерша» 14 позиций: закуски, салаты, супы, горячее и, конечно же, десерты. Все не только богато витаминами и полезно, но и по-домашнему очень вкусно.


Тануки (741)
Вы можете изменить этот текст

С 23 февраля во всех ресторанах «Тануки» и на доставке действует постное меню. Повара сделали акцент на легкость и минимальную тепловую обработку, чтобы сохранить все витамины и натуральный вкус продуктов. Стоит попробовать тыквенный суп с фенхелем, пореем и мятой «Каботэ сиру» (150 р.), гречневую лапшу с овощами (190 р.), десерт «Панакота Чиа» из семен чиа (240 р.)  и нежный тыквенный штрудель (230 р.). 


Гусятникоff (53227)
Вы можете изменить этот текст

На время Великого поста шеф-повар ресторана Гусятникоff, Николай Кондрашкин разработал постное меню в духе исторических традиций русской кухни. В него вошли: винегрет с маслятами, легкий салат из сельдерея, авокадо и яблочного хвороста под огуречной заправкой, суп фасолевый с фенхелем и вялеными помидорами, гороховая похлебка в ржаном каравае, борщ «Толстовский» с грибами, вареники с постной сметаной, картофельные зразы с грибами, жаркое из боровиков с тыквой, оладьи яблочно-тыквенные с ягодным соусом, каша перловая разварная с белыми грибами, жареным луком и шпинатом, постные пирожки с картофелем, грибами и яблоками. А на десерт: деревенский тыквенный пирог с яблоками, кисель вишневый, яблоко печеное с орехами, мед и варенье.  

Блюда постного меню можно заказать навынос по тел. (495) 632-75-58