Лига пап (25401)
Вы можете изменить этот текст
Здесь болеют, как на настоящем стадионе, заняв места на трибуне напротив большого экрана. Нередко даже с вувузелами, флагами и прочим. Вот только кроме кресла у каждого болельщика есть стол, куда можно поставить пиво и тарелку со стейком или кесадильей. Работает круглосуточно, что удобно.
Радио-сити Bar&Kitchen (54651)
Вы можете изменить этот текст
В «Радио-сити» есть даже меню для болельщиков — все, что удобно есть руками, от фиш-энд-чипс до кесадильи. Кроме того, бар работает круглосуточно, так что 4 больших экрана и 22 плазмы в распоряжении зрителей до тех пор, пока у них не появится повода переместиться на танцпол клуба.
Спорт-бар (25441)
Вы можете изменить этот текст
Легендарный спортбар над «Якиторией» на Новом Арбате по-прежнему берет правильным антуражем и  безупречной подборкой спортивных HD-трансляций — подписанный буквально на все спортивные телекомпании мира, он ни одно действительно важное соревнование не оставляет без внимания.
Hooters (54961)
Вы можете изменить этот текст
35 Full HD телевизоров и 2 видеостены — бонус к крылышкам и бургерам. Помимо типичной американской еды здесь можно съесть вполне интернациональный стейк, выпить добротный, но не слишком оригинальный коктейль и проверить — правда ли, что в Hooters работают самые красивые официантки,
Wingstop (55211)
Вы можете изменить этот текст
В кафе техасской сети кормят крылышками и наггетсами, причем предлагают их в десятках разных комбо-вариациях. Хорошо идут под пиво и кесадильи. Одна беда — график трансляций ограничен временем работы торгового центра.