Лето — пожалуй, лучший сезон для празднования свадьбы: ведь именно это время года открывает массу возможностей для организации торжества. 

Можно устроить банкет на летней веранде ресторана или на палубе теплохода, на берегу реки или на пляже, благо погода располагает. А свежий воздух, буйная летняя зелень, теплое солнце и яркие цветы станут отличным дополнением к вашему празднику. Свадьба «на пленэре» позволит реализовать самые необычные идеи — «дворянская свадьба» с каретой, лошадьми и лакеями или «венский бал», даже «бразильский карнавал». Чтобы праздник прошел без сучка и задоринки, обратитесь к профессионалам в сфере кейтеринг-услуг.

ШексПир (9863)
Вы можете изменить этот текст

Главное достоинство кейтеринга, или выездного ресторанного обслуживания, — это мобильность: выездные банкеты можно устраивать где угодно, в том числе и там, где нет своей кухни и поваров. «Кейтеринг — это умение вкусно приготовить, красиво оформить и эффектно подать блюда в любом месте по желанию заказчика», — резюмирует сотрудник профессионального выездного ресторана «ШексПир». Его специалисты обещают не только организовать праздничное застолье по высшему разряду в любом предложенном вами месте, но и создать на вашем торжестве атмосферу великосветского приема.

Агентство «Праздник» (53069)
Вы можете изменить этот текст

А агентство «Праздник», работающее на рынке event-услуг более полутора десятка лет, предоставит не только кейтеринг-услуги, но и выездную регистрацию. На выбор молодоженам предлагается три исторические площадки, где можно заключить брак, — музей-усадьба «Влахернское-Кузьминки», музей-усадьба «Кусково» и музей-квартира А.С. Пушкина на Старом Арбате. Дополнительно к выездной регистрации можно заказать фуршет с шампанским и фруктами, запуск голубей, карету с лошадьми и даже шоколадный фонтан.