Столичные кафе и рестораны открывают летний сезон.

Cantinetta Antinori (10285)
Вы можете изменить этот текст

Уже работает летняя веранда ресторана Cantinetta Antinori, расположенного по адресу Денежный пер., 20.  Маленький уголок Италии с домашней атмосферой, который напомнит об уюте флорентийских тратторий, где шум голосов гурманов тонет в фоновой музыке. Большая веранда для комфорта гостей в жаркие дни оборудована навесом, а на каждом кресле традиционной плетеной мебели приготовлен плед для вечеров, когда будет по-весеннему свежо. Под шелест листьев живых деревьев можно выбрать тосканское вино, за поставку которого отвечает семья маркиза Пьеро Антинори, мэтра виноделия, а также блюда итальянской кухни от Мауро Панебьянко. 

Гусятникоff (53227)
Вы можете изменить этот текст

Элегантная, романтичная, утопающая в зелени и цветах, веранда  уютно расположена во дворе исторической купеческой усадьбы XIX века. Ароматы  сирени, плетистой розы, гортензии и свежеиспеченного хлеба создают атмосферу дачного, домашнего уюта. Так и хочется, забыв о том, что находишься в самом сердце каменного мегаполиса, снять модную обувь, пробежаться босиком по мягкому зеленому газону и подставить лицо под брызги фонтана.

Тануки (741)
Вы можете изменить этот текст

С долгожданным теплым ветерком начнут свою работу веранды ресторанов «Тануки». Приглашаем вас провести время на свежем воздухе, наслаждаясь разнообразными вкусами японской кухни. В жаркие дни освежиться фруктовым коктейлем со льдом. А если день окажется пасмурным, то согреться ароматным горячим чаем, укутавшись в мягкий плед. Особенно приятно наслаждаться видами вечерних огней, дегустируя любимое вино в предвкушении скорого отпуска. Бамбуковые изгороди скроют вас от городской суеты, а мягкие тона интерьера приблизят долгожданное лето.

Паб Пивоварня 1516 (54306)
Вы можете изменить этот текст

Насладиться авторским пивом на летней веранде после экскурсии по пивоварне — теперь это возможно и в Москве. Защищенная от солнца и ненастья полосатой крышей, летняя веранда  Паба-солодоварни 1516 рассчитана на 48 посадочных мест. Негромкая фоновая музыка не помешает общению, будь то деловой обед, ужин в компании друзей или романтическая встреча. Специальные сезонные предложения от шеф-повара, домашние лимонады, освежающие сорбеты разнообразят меню. К ЧМ по футболу 2014 на веранде будут установлены плазменные панели. Для гостей, предпочитающих передвигаться на двухколесном транспорте, предусмотрена велосипедная парковка.