В честь 15-летия ресторана «Планета Суши» и 315-летия японской кухни в России вам предлагают юбилейную скидку -15%, а также специальное меню «Горячая классика».

Именно 15 лет назад на Тверской-Ямской улице в Москве был открыт первый ресторан «Планета Суши» и можно с уверенностью сказать, что популярность японской кухни в России — заслуга сети ресторанов «Планета суши», которые предложили своим гостям отличное качество японских блюд и высокий уровень обслуживания по демократичным ценам.

Сегодня в ресторанах «Планета Суши» можно попробовать настоящие хиты паназиатской кухни: тайские супы «Том Ям» и «Том Кха», а также роллы в новом исполнении. Теперь классические «Филадельфия Ролл», «Унаги Онигара» и «Чакин» подаются горячими,  а полюбившиеся всеми Дим-Самы, как и сотни лет назад, лепят из нежнейшего рисового теста с самой разнообразной начинкой — от креветок, гребешка и крабов до курицы и свинины. Дим-Самы готовят только вручную поштучно из самых свежих и натуральных ингредиентов и подают в изящной изящном бамбуковом лукошке. 

Подробности акции и купон на скидку можно найти на сайте.