Устроить яркий, запоминающийся праздник для своих родных и близких? Нет ничего проще! Главное — вовремя обратиться за помощью к профессионалам в сфере event-услуг.

Совсем скоро наступит самый долгожданный и самый семейный праздник — Новый год. Это именно та пора, когда каждый верит в чудеса и ждет волшебства, стоит часам пробить двенадцать раз. А чтобы сказка стала былью, необходимо спланировать праздник заранее, чтобы все сюрпризы в новогоднюю ночь были только приятными.

Организовывать праздник всегда сложно. Ведь нужно подобрать место, украсить его к торжеству, составить меню и подготовить развлекательную программу. И если вы хотите сделать эту праздничную ночь самой яркой и необычной, то лучше всего обратиться к профессионалам в сфере кейтеринг-услуг — выездного ресторанного обслуживания.

Например, ресторан выездного обслуживания «ШексПир», входящий в состав группы компаний Fusion Management, может организовать, по желанию клиента, мероприятие любого формата, будь то банкет, фуршет или шведский стол. Атмосфера утонченного вкуса, удобства, изящества — это стиль компании «ШексПир». Ресторан выездного обслуживания не только предложит вам оригинальное меню, креативное оформление блюд, позаботится об анимации и обслуживании торжества, но и поможет подобрать на вкус клиента подходящую площадку. Благодаря тому, что заведение располагает собственной современной материально-технической базой и командой профессионалов, можно не сомневаться, что эта ночь станет одним из ярчайший событий года.

Если же вам хочется самому подобрать ресторан для новогоднего праздника в теплом семейном кругу или в шумной дружеской компании, то присмотритесь к «Ирис Конгресс Отель», одному из ведущих московских отелей международного класса. Банкетные залы отеля подходят для проведения мероприятий абсолютно разного формата. Например, элегантный ресторан «Оазис» с русской и европейской кухней идеален для романтичных натур. Или же вам больше по вкусу один из четырех банкетных залов? Камерный зал «Волга — Лена» вместимостью до 25 человек или просторный зал «Москва», где в комфорте могут разместиться до 150 персон? Банкет в каждом из этих залов обойдется в 3000–4000 р. на человека. Также есть возможность приобрести специальный новогодний пакет услуг от «Ирис Конгресс Отель», в который входят не только праздничный ужин, развлекательная шоу-программа, но и размещение в комфортабельном номере отеля, новогодний бранч в ресторане «Оазис» и посещение фитнес-центра отеля.

Другим прекрасным вариантом новогоднего праздника может стать отдых в LES Art Resort. Этот загородный отель, расположенный в 70 км от МКАД по Минскому шоссе, предлагает всем желающим в новогоднюю ночь вспомнить все праздники уходящего года с помощью их новой, неожиданной развлекательной программы, которая будет показана только один раз — в новогоднюю ночь. Также в период новогодних каникул постояльцев отеля ожидают интересные анимационные программы, катание на коньках и беговых лыжах, новогодние представления с подарками для детей, дискотеки и многое другое!