До 5000 р.

Китайский квартал
Встретить Новый год по-китайски можно всего за 4500 р., а детские билеты обойдутся и вовсе в 2000 р. В эту сумму включен открытый бар без ограничений и шведский стол с экзотическими блюдами: корнем лотоса с кинзой, карасями в соусе бадзяо, свининой чашао, баодзы с бараниной, поросенком по-пекински. После ужина конкурсы и танцы до утра, а во дворике ресторана – хороводы и праздничный фейерверк.

Гуси-Лебеди
Праздник в фольклорном стиле – с ряжеными, фокусниками, цыганскими романсами и песнями из репертуара группы «Лейся песня». Стол «Гуси-Лебеди» накроют по-домашнему: с новогодними салатами, пряной семгой, мясным ассорти, канапе с икрой и т.д. Горячее – на выбор из фирменных блюд ресторана. Билеты предлагают по 4500 р.

Пьяный дятел
Суперприз новогодней лотереи – большой плазменный телевизор. Для гостей не слишком азартных – праздничный концерт и дискотека. Угощать обещают в лучших традициях домашних застолий, с советским шампанским и обильными закусками. В продаже взрослые билеты по 3950 р. и детские (до 12 лет) по 2500 р.

Китайский квартал
Китайский квартал

Генацвале
Щедрое кавказское застолье с лобио, сациви, хачапури, долмой, шашлыками, барабулькой, цыпленком-табака и даже крепкой грузинской чачей. Праздник живота за 5000 р. с человека. А в придачу Дед Мороз, Снегурочка, немножко фольклора и ретро-дискотека.

От 5000 до 10000 р.

Дайкон
За 5500 р. удастся не только вдоволь наесться суши и роллов, но и попробовать тайский салат из стеклянной лапши с креветками, грибы шиитаке, фаршированные дарами моря, баранину в пикантном тайском соусе, утку в кокосовом молоке и зеленом карри, тиляпию в банановом листе. Шампанское, ром, виски, водка, джин и коньяк – в неограниченном количестве. В развлекательной программе конкурсы, танцы, хороводы и игра в снежки. Для детей до 10 лет билеты по 2000 р.

Древний Китай
За 6000 р. костюмированное представление «Тайны императорского замка» и экзотическое застолье. Перед гостями выступит национальный китайский балет, мастер боевых искусств Шаолинь, тайские танцовщицы, пародисты, стриптизеры и мастер чайной церемонии. В меню салат из желтых китайских грибов, устрицы, креветки, карп в лимонном и кисло-сладком соусах, кусочки курицы «по-императорски».

Древний Китай
Древний Китай

Сим-Сим
8000 р. – совсем недорого, если учесть, что в новогоднюю ночь в «Сим-Симе» выступят настоящие «звезды»: Вилли Токарев, Кай Метов и группа «М.Ч.С.». Также в развлекательной программе выступления артистов оригинальных жанров, конкурсы, розыгрыши и танцы. Из угощений в стоимости билеты учтены салаты, холодные закуски и напитки.

Тан
Почти что настоящая коррида с Агентом 009 (сыном агента 007) и символом наступающего года Быком Савелием в главных ролях. Наблюдая за их приключениями, гости смогут угоститься экзотическими китайскими блюдами и попробовать выиграть сертификат на сеанс тибетского массажа. Билеты от 8000 р.

От 10000 р.

Турандот и Каста Дива
Рестораны Андрея Деллоса по традиции отмечают новогоднюю ночь балом-маскарадом. На этот раз среди приглашенных артистов солисты «Новой оперы», Зара, Марк Тишман, группы «Корни», ВИА «Самоцветы», «Инь Янь», «Бандерос», «Челси», «Бис», «Подиум» и «Кватро». Тем, кто захочет занять места поближе к сцене, придется выложить 70000 р., места в залах ресторанов обойдутся в 40000 р., а детские билеты (до 12 лет), подразумевающие отдельное представление, предлагают по 17500 р. В меню праздничного ужина пять перемен блюд.

Турандот
Турандот

Узбекистан
Для взрослых за 12000 р. выступление группы «Интер Азия», танец живота и кальяны. Для детей за 6000 р. Дед Мороз со Снегурочкой, подарки и отдельная развлекательная программа. Кроме новогоднего ужина с узбекскими, китайскими и арабскими блюдами гостей ждет барашек, приготовленный на вертеле, и праздничный торт.

Марриотт Грандъ-Отель
Последняя ночь уходящего года пройдет в стиле «диско 80-х» с джазовым оркестром «Фонограф» и артистами джаз-балета. Отдав 19900 р. можно рассчитывать и на танцы, и на роскошное угощение. В меню перепела с виноградом в соусе из кьянти, стерлядь в соусе из белого вина с белужьей икрой, дорадо, запеченная с чоризо, и лангустин в коньяке. Номер в отеле на эту ночь обойдется всего в 3500 р. (не включая налоги).

Ноев ковчег
Билет за 499 у.е. включает праздничный ужин из 23 блюд с французским шампанским, аргентинским вином, армянским коньяком и русской водкой. А также настоящий концерт, в котором примут участие группы «Блестящие» и «Динамит». Детям до 12 лет скидка 50%.

City Space Bar & Lounge
Дорого, но чрезвычайно эксклюзивно – тропические коктейли от лондонских барменов Денни Смита и Рича Ханта, новогодние миксы от DJ Nuzhdin, салат из морепродуктов с экзотическими фруктами, королевский каменный окунь с кокосовым соусом, мусс из маракуйи. А главное – роскошная панорама города. Все за 40000 р. на двоих. Или за 52500 р., если остаться на ночь в номере «люкс».