Ле Сомелье
С 10 утра и до 23 вечера в винотеке винного бутика можно попробовать более трех десятков вин и крепких напитков по бокалам. В качестве легкой закуски – испанский хамон, французские и итальянские сыры, улитки в чесночном соусе.

Магнум
Дегустации проводят по пятницам и субботам, предлагая оценить не только достоинства самих вин, но и легендарных бокалов Riedel, форма которых раскрывает вкус и аромат вина с максимальной тщательностью.

Grand Cru
Впридачу к гигантскому выбору вин Старого и Нового Света полноценное меню в средиземноморском стиле и даже несколько блюд от знаменитого кулинарного реформатора Анатолия Комма.

Винная история
Тематические дегустации проходят каждую среду в 20.00 и воскресенье 15.00. Вино гостям предлагают бесплатно, а вот за ужин придется заплатить. Чтобы не лишать гостей выбора, шеф-повар, как правило, составляет три сета – от 1600 до 2100 р. 

De Gusto
Для начала нужно найти среди своих знакомых обладателя клубной карты «De Gusto» и заручиться его рекомендацией – попасть в этот закрытый клуб с улицы практически невозможно. Многое из того, что впервые привозят в Москву, дегустируется именно здесь.