«Турандот»: 2300 р.
Дегустационных сетов на время фестиваля два. Но брать нужно именно второй. Тот, где зеленый салат с хрустящей уткой, запеченный в листьях лотоса чилийский сибас и фундучное безе с нугой и фисташковым кремом.

«Буйабес»: 2400 р.
Неожиданный поворот русской кухни: оливье с лягушачьими лапками, «морская» уха, котлета из дорады и пельмени с начинкой из сахалинских гребешков и крабового мяса. А на десерт – яблоко, запеченное с клюквой и цветочным медом.
Ленинский пр-т, 37. 633-88-88

«Zолотой»: 2400 р.
Гастрономический ужин из семи блюд. Мини-пицца с тунцом, трио тартаров, картофельный суп с баклажанами и трюфелем, чебуреки с ягненком и уткой, равиоли с крабом и моцареллой, черная треска на углях и кусочек торта.
Кутузовский пр-т, 5/3. 243-65-40

«Галерея»: 2000 р.
Сет не просто интересный, но и остроумный. Похожее на винегрет карпаччо из свеклы с сельдью и зеленым яблочком. Белая уха с черной треской. Приготовленный на углях кальмар со сладким горошком. И, наконец, творожный сочник.

«Цифры»: 2400 р.
По-настоящему авторская кухня: карпаччо из лесных грибов и шницель из портобелло и сыра бри, суп-пюре из каштанов и грибов порчини с трюфелями и рикоттой, черная треска с морковно-апельсиновым соусом, штрудель со свежими ягодами.