Bistrot
В глубине второго этажа маленький кабинет с круглым столом под изящной люстрой. Между ним и большим залом окошко – можно посматривать на других гостей или, повернувшись спиной, посекретничать о своем.

Vesna
Комната-гостиная на втором этаже кафе, куда друзей можно приглашать как к себе в гости. Не стыдно будет ни за обстановку от модного модельера Чапурина, ни за итальянскую кухню от сицилийца Бруно Марино.
 
Дом Головина
В VIP-зале на 12 персон изящный витражный потолок и петербуржские сюжеты на стенах – от старинных пейзажей города до фотографий нынешнего губернатора. Для людей с хорошим чувством юмора и тех, кто полагает, что быть «питерским» по-прежнему модно.

Wall St Bar
Святая святых надежно спрятана под землей – в сигарную комнату с камином и «private room» с дорогим покерным столом и впечатляющей коллекцией коньяков и виски пускают только обладателей специальных клубных жетонов. И их гостей, конечно.

Токио
Все очень миниатюрно: бар, три кабинета по 6-8 человек и общий зал на 5 столиков. В ресторанчике, спрятавшемся в укромном арбатском переулке, до сих пор любят назначать важные встречи те, кто десять лет назад столовался в «Токио» гостиницы «Россия».