Адмирал
Тем, кто в будущем видит себя судовладельцем, предлагают взять на прокат яхту представительского класса и даже устраивают тест-драйв океанской яхты. Поэтому компанию с собой нужно собирать большую.

Shore House
Причал для яхт, собственно яхты, бассейн под открытым небом и, наконец, дорогой ресторанчик с азербайджанской едой, опоясанный зеленой верандой. Если яхты пока нет, можно отвлечься на аквабайки, вейкборд, школу судовождения и водные лыжи.

Кот Дазур
Никаких водных видов спорта, только пристань и ярко-алое здание ресторана на пригорке. Ради ресторана на своей или арендованной яхте здесь и нужно «проставиться». По заказу в белых шатрах на пирсе могут оборудовать «полевую» кухню с мангалом, казанами, тандыром и вертелом

Royal Bar
Главное достоинство бара – адрес. В пределах МКАД у него нет конкурентов хотя бы потому, что засыпать берег импортным речным песком не всем по карману.
Буревестник
Элитный яхт-клуб продает яхты и устраивает регаты. А в перерывах кормит яхтсменов итальянскими салатами, мясом, запеченным в узбекском тандыре, и даже китайскими блюдами. Дорого, но вкусно.