«Петрович»
Клубные карты «Петровича» закончились еще лет пять назад, желающих продать свою нет, а вот объявлений о покупке в интернете хоть отбавляй. Все это ради китчевой советской кухни и танцев под музыку легендарных ВИА.

Tre bicchieri
Попасть в винотеку, которую открыли известные столичные сомелье Владимир Басов и Антон Панасенко, можно только по личной рекомендации ее завсегдатаев. Даже адрес ее держат в секрете. Зато и меню, и вина – все подбирается индивидуально.

«Мари Vanna»
Ресторан не зря стилизовали под старую квартиру, придумав ей и тетушку Марь Иванну на кухне, и соседа-«фейсконтроллера» в трениках. Теперь можно с полным правом приглашать в гости только тех, кого хочется.

«Апшу»
Завсегдатаи клуба – московская богема: писатели, поэты, художники и музыканты. Однако главной его достопримечательностью было и остается то, что у каждого из постоянных гостей собственный ключ от входной двери.

«Крыша мира»
Модный клуб на территории Бадаевского завода не всегда был закрытым. Политику сменили год назад, чтобы отсечь любопытных. Сейчас попасть сюда можно только по клубной карте или оказавшись в списке приглашенных.