Продукты просто так есть уже не интересно – обязательно нужен какой-то новый взгляд. Вот и с мясом так же. Само по себе оно – давно привычное, а на гриле – так совершенно другое.

«Бенихана»
В японском ресторане гриль называют теппаном, и готовят на нем на глазах у гостей прямо в центре зала. Лихо жонглируя ножами повара жарят курицу в терияки, стейк из тунца и стейки из мраморной говядины.

La maree
В дорогом рыбном ресторане любую рыбу можно попросить приготовить на тонком гриле plancha. Или даже составить плато на свой вкус из креветок, гребешков, осьминога и лангустин.

«Гриль Хаус»
Меню ресторана при развлекательном центре разнообразно, как и его посетители, - можно заказать с гриля рубленый бифштекс за 245 р., а можно побаловать себя рибаем за 950 р.

«Дымов №1»
От фирменного блюда не отказаться – «дымовские» сосиски и колбаски жарят прямо в зале, с аппетитным шкворчанием и опьяняюще вкусным запахом.

«Торро гриль»
На гриле готовят не только дорогие стейки, но и демократичные колбаски, ребрышки и даже бургер. Любителей рыбы не оставили за бортом, для них креветки и кальмары-гриль, стейк из лосося и дорада.
Пр-т Вернадского, 6. 775-45-03. 3-й Крутицкий пер., 11. 671-73-46