После суматохи новогодних праздников тело расслаблено, а душа радуется. Каждому хочется чего-нибудь изысканного и необычного.

Viet Cafe
В меню вьетнамского кафе острая сушеная говядина, салат из ростков лотоса, снежные грибы, фаршированные креветки и лягушачьи лапки в кокосовом молоке. В меню вьетнамского кафе острая сушеная говядина, салат из ростков лотоса, снежные грибы, фаршированные креветки и лягушачьи лапки в кокосовом молоке. Однако сервировка такая нарядная, что не страшно есть.

Baan Thai
Один из самых достоверных тайских ресторанов и один из наиболее недорогих. Обладатели суммы в 30 у.е. могут позволить себе салат из зеленой папайи с креветками, суп из акульих плавников с крабом и стеклянную лапшу с курицей. 

«Нэцке»
Японская кухня – это не только суши, но и приготовленные на специально жаровне блюда яки-нику. В «Нэцке» предлагают самостоятельно пожарить грудку страуса, мурену, устрицы и живого рака.

«Джонка»
Черные яйца, свиные уши, острые соевые ростки, жареные скорпионы и салат из медуз – классический ассортимент китайской кухни в самом центре Москвы. Что еще более удивительно – совсем недорого.

La maree
В меню ресторана рыбной кухни можно обнаружить такие редкости как морской петух, скальная барабулька, морской еж и большеглазый па. Способ приготовления на выбор – на plancha, на пару или «а-ля Термидор».