Это места для тех, кто любит пить крепкие алкогольные напитки. Но не просто пить, а красиво употреблять.

Shop & Bar Denis Simachev
Бар модного дизайнера меньше чем за год своего существования наделал столько шума, что цены рискнули поднять едва ли не вдвое. Однако гостей по-прежнему хватает. Конкуренцию коктейлям составляет фирменный сидр «Сидор Симачев».

«Версия 1.5»
Виртуальный мир на белых стенах плюс исключительные авторские коктейли – это обеспечивает «Версии» статус самого креативного бара города. Лидер продаж – арбузный коктейль с водкой.

Boarhouse
Самая большая концентрация экспатов на квадратный метр. Гламурных вечеринок здесь не проводят, а вот угар случается. В числе хитов старая американская классика: «черный русский», «маргарита», «май-тай» и «текила бум».

Help
Дешево и очень разнообразно. В отдельных главах коктейли «Для тех, кто за рулем», а также опохмельные алкогольные и безалкогольные. Обновка по сезону – раздел «Когда на улице холодно».

Goodman
Сравнительно еще новый бар на месте кафе «Ле Гато экспресс». Гости стейк-хауса Goodman сидят здесь в ожидании свободных мест, а знатоки заходят специально. На «Голодную утку» с ликером «Адвокат», ромом, с соком лайма и спрайтом.