Известный ресторатор не терял времени зря: 2007 год для Аркадия Новикова прошел более чем плодотворно.

GQ Bar
За строительством этого ресторана в интернете следили верные завсегдатаи Vogue Cafe и «Галереи». Однако и они были удивлены – GQ Bar мгновенно обставил всех конкурентов по «гламурному» цеху.

«Джу-Джу»
Невероятно вкусный ресторан посреди множества пафосных. Simple food в чистом виде – приготовленная в печи рыба и большие куски мяса. Гости оценили и стремление к натуральности, и увлекательную игру в рынок.

«Недальний Восток»
Каши «Недальнего Востока» – с чилийским сибассом, утиной ножкой, бараниной – стали хитом сезона и подарили надежду в то, что русская кухня еще может войти в моду. А пока в моде камчатский краб - что тоже заслуга «Востока» и Новикова.

Bon
До Новикова Bon чуть было не стал рестораном-музеем – один раз сходили все, а вот возвращались уже немногие. Теперь у него все шансы стать одним из самых модных тусовочных мест. Он снова на слуху и теперь уже умеет угодить на вкус буквально каждому.

Yoko
Ничего оригинального – просто японский ресторан с гарантированно качественной и дорогой рыбой. Но для Москвы и этого достаточно, попробовать сашими из охлажденного тунца, прибывшего прямиком с токийского рынка, можно не больше, чем в пяти ресторанах.