За лето просто необходимо отведать японской кухни, зайти в секретный бар, насладиться уютом семейного ресторана и спеть пару песен в уникальном караоке-театре. Четыре необычных заведения ресторатора Василисы Волковой объединены в один бренд «С.И.Д.Р Групп», находятся в центре Москвы, и станут отличным компаньоном пеших прогулок.

Shelter Бар «Коt Шрёдiнгера» — это бар куда действительно приходят за атмосферой, самим местом, тебя сопровождает квест пока ты ищешь это заведение и попадаешь в него. Бар находится в историческом месте Москвы, в здании бывшего бомбоубежища. Абсолютно нестандартное меню с нетривиальной подачей коктейлей в пробирках, спортивных кубках, игрушках, полиэтиленовых пакетах, а еда подается в коробочках.

«Синематограф» караоке-театр  — заведение, объединившее под одной крышей атмосферный бар и караоке. Интерьер воссоздает атмосферу первых американских Cinema начала века. Это действительно первый караоке-театр с тематическими вечеринками, чтобы человек мог погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

Японский бар «Нэко» — это лаконичный и элегантный вечерний бар со сложными коктейлями в японской стилистике, на основе юзу, умэ, васаби, рисового молока и фруктовых уксусов. Огромные панорамные окна добавят положительных впечатлений от интерьера, а большая мраморная барная стойка сможет разместить все виды японского популярного напитка саке, ведь в «Нэко» одна из самых больших карт саке в Москве.

«Крым мой» — это семейный ресторан с уютным и светлым интерьером, с гостеприимной атмосферой и настоящей «черноморской» едой. Сюда необходимо отправиться за вкусным крымским вином, жареной барабулькой и бесподобными мидиями.

Осенью 2018 года Василиса Волкова планирует пополнить «С.И.Д.Р Групп» еще двумя заведениями с не менее уникальными концепциям.