В ресторане, как известно, можно есть и пить. А еще там можно танцевать, сжигая набранные во время приема пищи калории и «повышая градус тела».

Chivas bar & lounge

На первом этаже ресторана Indus едва ли не лучшая дискотека в городе. Если закрыть глаза и поглубже вдохнуть запахи, доносящиеся с открытой кухни, можно вообразить себя на Гоа.

The Real McCoy

С четверга по субботу еда на втором плане. На первом – танцы и текила. Латиноамериканские мелодии заводят всех без исключения, даже «белые воротнички» срывают галстуки и лезут на стол.

«ГлавПивТорг»

Желающих сплясать под «Мой адрес – Советский Союз» не убывает. Даже дефицит места не отпугивает, гости умудряются танцевать на лестнице и на балконе.

Next Door

В будни танцпол умело гримируется под кинозал или барную зону. Зато по выходным, когда в Next Door с концертами наезжают звезды, ресторан встречает их во всей красе, со светомузыкой и неоновыми экранами a la 80-е.

«Техника молодежи»

Барные столы чуть шире обычного – специально на тот случай, если кому-то захочется самовыразиться на глазах у всех. Впрочем, большинству гостей пока хватает танцпола.