Один из самых высоких ресторанов Москвы и знаменитый коктейльный бар «Сити Спейс» со 2 октября начинает работать и в дневное время, и будет ежедневно сервировать для своих гостей завтраки и ланчи от шеф-повара Дмитрия Столбова с 11:00 до 16:00.

В утреннем меню «Сити Спейс» каждый найдет блюда согласно своим вкусам: и те, кто предпочитают на завтрак соленые блюда, и те, кто сладкие, и гости, которые следят за фигурой, и, конечно, которые не против дополнить свой завтрак бокалом игристого. Тем более, в утренние часы на все меню напитков действует скидка 25%.

В меню представлены: пухлые сырники со сметаной и вишневым джемом, рисовая каша с личи на кокосовом молоке, круассан-сэндвичи с различными начинками на выбор, яйца-пашот с копченым лососем, рукколой, лососевой икрой и голландским соусом на черной булочке детокс или с ветчиной и голландским соусом. Поклонники классических блюд из яиц смогут насладиться омлетом или жареными яйцами с начинкой на выбор. Все круассаны и блюда из яиц подаются с зеленым салатом.

На ланч в «Сити Спейс» предлагается нетривиальное паназиатское сет-меню от шеф-повара, из подразделов которого гости могут составлять свой заказ в зависимости от настроения и чувства голода. Красивая подача – неотъемлемый почерк Дмитрия в презентации даже самых привычных ингредиентов.