С 28 по 30 сентября панорамный бар-ресторан «Сити Спейс» посетит с коктейльными гастролями именитый тайваньский миксолог и управляющий «Fourplay» в Тайпее — Аллен Ченг.

Аллен не боится экспериментировать и не любит работать с фиксированным меню. Свои неповторимые коктейли он создает, исходя из индивидуальных пожеланий каждого гостя. В подаче ориентируется на пять органов чувств, чтобы включить в игру вкус, запах, прикосновение, зрение и звук. Именно поэтому бокалы для его коктейлей часто подбираются под каждый напиток в индивидуальном порядке и выискиваются по всему миру.

В своих коктейлях Аллен любит подчеркивать культурное разнообразие стран и традиций, Востока и Запада, сочетая порой неожиданные ингредиенты. Для гастролей в «Сити Спейс» Аллен создал специальные коктейли: не упустите возможность попробовать «Dating Excuse» с настоянным на ромашке Джином Бомбей Сапфир, биттером на основе душистого перца, абрикоса и огурца и соком лайма; «King's Ginger» на роме Бакарди Карта Бланка с розмариновым ликером, медом, соком лайма, имбирным пивом и огуречным биттером и другие оригинальные миксы.

Стоимость коктейлей от 850 р.