Не один Таш Саркисян из Comedy Club открыл собственный ресторан. Другие, не менее известные фигуры шоу-бизнеса и культуры, также занимаются подобного рода «совмещением приятного с полезным» — пиара с доходами.

Федор Бондарчук
Ресторан Bistrot мгновенно выбился на первые строчки рейтингов популярности. А вот заботу о своем первом проекте ресторане «Vaниль» Бондарчук почти полностью переложил на Степана Михалкова.

Денис Симачев
Новоиспеченный Shop & Bar Denis Simachev наделал столько шума, что цены рискнули поднять едва ли не вдвое. Однако гостей по-прежнему хватает.

Владимир Познер
Маленькой французской брассерией, названной «Жеральдин» в честь матери, больше занимается младший брат Павел Познер. Однако и старший иногда забегает на киш-лорен или баранью ножку. 

Владимир Кузьмин

Свой ресторан Кузьмин превратил… в автозаправку. По пятницам перед заправляющимися в «Заправочном» гостями выступают известные музыканты, иногда поднимается на сцену и сам хозяин.

Зураб Церетели
Может показаться, что плодовитому автору просто негде хранить свои полотна, так густо они облепили стены ресторана в Академии художеств. Меню «Галереи художника» пестрит не меньше: итальянская кухня, французская, японская, фьюжн.