Оказывается, не только в ресторане «Люмьер» можно совместить приятное с полезным: вкусный и питательный ужин с насыщенной кино-программой.

Топ-8: Смотреть и кушать

Версия 1.0
Можно просто запереться в VIP`е и вывести на большой экран любимый фильм. Но лучше пойти в Зал виртуальной реальности и узнать наконец, что такое «видео-звук вокруг».

Next Door
По воскресеньям сцену Next Door превращают в кинозал: сверху опускают большой экран и убирают часть стульев. В программе детские мультики потом старые фильмы.

The apartment
Именно так должен выглядеть домашний кинотеатр в апартаментах богатого холостяка: затянутые красным бархатом стены и нескончаемый диван, затянутый подушками.

Дума
Кино можно принести с собой или заказать по электронной почте. В закромах клубной синематеки любопытные арт-хаусные ленты и любимые мультики.

Cipollino
Караоке-кинозал работает с 23.00 до 6.00 — очень удобно для тех, кто предпочитает ночные сеансы. Вот только придется сдать в кассу по 3000 р. с носа, Cipollino возвращает залог едой и напитками. 

Трюфель
Итальянский ресторанчик излишне патриотичен — на экране только итальянское кино. Зато можно увидеть совсем молодого Мастрояни и легендарных красавиц: Кардинале, Лорен, Мути. 

Чайный этаж 108
Уникальный клуб чайной культуры, в котором между дегустациями чая учатся играть в го, смотрят кино и слушают сказки. Анонсы кинопоказов вывешивают в ЖЖ. 

Кавказская пленница
Здесь нет больших экранов, только маленькие телевизоры. Зато над расписанием сеансов не нужно ломать голову – когда не приди в «Кавказской пленнице» крутят одноименный фильм.