Для тех, кто все еще не определился, где провести ночь с 31 на 1, последняя порция ресторанных предложений.

Русский ресторан «Сударь» дает «Бал с поручиком Ржевским». В программе праздника выступление казачьего ансамбля, дискотека и даже тараканьи бега. На столах медальоны из судака с раковыми шейками, гребешками и семгой, ролл из копченого угря и тунца, милфей с черной и красной икрой, галантин из утки с фуа-гра, инжиром и трюфелем, заливное из оленьего языка. Шницель из индейки, фаршированный белыми грибами и печенью, и черная треска на горячее. Потом на улицу есть приготовленное на вертеле мясо, горячие блины и пускать фейерверки.
Кутузовский пр-т, 36а. 249-69-65, 249-65-29

«Горки» не слишком усердствуют с закусками, зато на горячее сплошные деликатесы – маринованная жареная баранья вырезка, филе аргентинской говядины с белыми грибами и чилийский сибасс. Билеты по $800. В цене билета также учтены вино, водка, шампанское Lassalle и виски Chivas Regal 12-летней выдержки. Праздник обещает быть очень веселым, поскольку развлекать гостей приглашена команда КВН Пятигорска. Музыкальное «сопровождение»: Владимир Пресняков, Алена Селезнева, группа «Анимация» и «Горки-Джаз».
Ул. Тверская, 3. 251-56-26

В баре «Версия 1.0» 31 декабря «Звездный маскарад». Маски выдают на входе, «звезд» транслируют на экраны. Впрочем, не в звездах счастье. Главное, что можно встретить Новый год на Красной площади, а потом, отдав всего 1000 р. за вход, пить бесплатное шампанское и небесплатные, но все равно замечательные коктейли, и танцевать. Тем, кто захочет устроиться за столом и не только выпить, но и поесть, придется раскошелиться как минимум на 6000 р.
Варварка ул., 3. 647-13-03