Афиша выставки Косплей и комиксы в Москве
Фестиваль, посвященный набирающему популярность молодежному хобби, переодевания в образы персонажей из различных комиксов, японской манги и книг.
Косплей — это явление традиционной японской культуры, которое находит себя в красочном переодевании в костюмы известных персонажей, их изготовлении и копировании образов. Сам термин «косплей» японского происхождения, но костюмированная игра берет свое начало в США, которые по праву считаются и основоположниками комиксов.
Отзывы о «Косплей и комиксы»
Читайте про другие
события
Другие выставки / фестиваль
Архстояние 2017. Как жить?
Мобильные дома от художников.
Ночь в Еврейском музее и центре толерантности 2021
Еврейский музей и центр толерантности приглашает на «Ночь музеев – 2021». На этот раз мы покажем вам, как XX век – громкий, яркий, неспокойный – врывается в жизнь современных молодых людей и как его идеи меняются вместе с нами и меняют нас.